Вход на сайт
Ручной тормоз
911
NEW 30.05.08 14:49
Вчера как-то так дернула ручной тормоз, что, наверное, его сломала. Можно ли пока до обследования/ремонта без него ездить?
NEW 30.05.08 16:35
в ответ непоследний 30.05.08 16:07
в союзе это была фигня. а здесь совершишь аварию, покатится машина и выяснится что поставил машину на небольшом уклоне с порваным тросиком ручника и заработаешь огромный геморой. и страховка вряд ли переймёт оплату возможных повреждений.. лучше пожалуй осдатъ 50 евро за тросик с установкой, чем потом много тысяч плюс головные боли и кучи проблем
NEW 31.05.08 01:19
был случай один водитель автокрана на уклоне поставил машину на передачу, ручник был сломан
вся масса машины через кардан коробку и т.д давила на поршень
который давил на остаток дизеля в движке
от давления дизель воспламенился и машина поехала под гору
история была в газетах , давно правда
так что не выдумка
ну а дальше вам думать
вся масса машины через кардан коробку и т.д давила на поршень
который давил на остаток дизеля в движке
от давления дизель воспламенился и машина поехала под гору
история была в газетах , давно правда
так что не выдумка
ну а дальше вам думать
NEW 01.06.08 18:09
в ответ otto diesel 01.06.08 14:36
А причем тут 2 независимые системы? Если тросик порвался, то шланг уже не порвется ни в коем случае. Интересно тогда,почему запрещается дальнейшая эксплуатация авто, если вышел из строя ручной тормоз. Или в немецких правилах об этом ничего не говорится? Просвети меня.
Openbox X- 820,Xumax Va-Fox, SkyMaster. 100 sm. Tor, Sirius, Hot-Bird, Astra 19.Критерием истины является практика. К. Маркс.






