Deutsch

страховка на opel monterey

260  1 2 все
rok постоялец11.09.03 02:40
rok
11.09.03 02:40 
opel monterey 96 года, дизель. буду ездить в год не больше 3000 км. 100% мне должны потвердить. через фирму оформить не могу. а машина очень понравилась. права немецкие с 98 года. мне предложили в год 980 ┬. можно ли дешевле?
Wenn Du tot bist, dann weißt Du nicht, dass Du tot bist. Es ist nur schwer für die anderen. Genau so ist, wenn Du blöd bist.
#1 
Leo_lisard свой человек11.09.03 13:30
Leo_lisard
NEW 11.09.03 13:30 
в ответ rok 11.09.03 02:40
Для расчета нужны данные из Фарзоигшаина. Позвони!

Früher an Später denken!

#2 
Uzbek постоялец11.09.03 13:50
Uzbek
NEW 11.09.03 13:50 
в ответ rok 11.09.03 02:40
http://www.aspect-online.de/ Shodi tuda i sdelay sam Versicherungsvergleich i sam uvidish, a to mozhno na nashih dobrih ludey narvatsa chto potom sam ne rad budesh chto svazalsa.
УЗБЕК: Усиленный Защищенный Биомеханизм для Ежедневного Клонирования!!!
Снаряды носите бережно, пусть вас видят, а не помнят!!!http://uzbek01.blogspot.com
#3 
  strachowka свой человек14.09.03 01:09
NEW 14.09.03 01:09 
в ответ rok 11.09.03 02:40
100% мне должны подтвердить.
Так должны или обязаны. Обязаны если начинал с SF 0, а остальное вс╦ может быть. На автомобильном форуме много спецов, поможем. Пиши, в личку, так и быть свяжусь с твоей компанией, и вс╦ узнаю, должны или обязаны. А сколько будет стоить при 100% надо данных по более и одного цвета машины не достаточно.
Скупой платит редко, (но по-много), а щедрый всегда, (но по-малу).
#4 
  strachowka свой человек16.09.03 00:59
NEW 16.09.03 00:59 
в ответ Uzbek 11.09.03 13:50
a to mozhno na nashih dobrih ludey narvatsa chto potom sam ne rad budesh chto svazalsa.
Во, ещ╦ один советчик. Вы бы почаще на автомобильный форум заходили и давали там советы начинающим водителям. Они бы им здорова пригодились, по вашим ссылкам 240% получать.
Скупой платит редко, (но по-много), а щедрый всегда, (но по-малу).
#5 
Uzbek постоялец16.09.03 08:49
Uzbek
NEW 16.09.03 08:49 
в ответ strachowka 16.09.03 00:59
A che tolku ot vashih 85 % esli ih potom ni odna strahovaya kompaniya ne priznaet. Plavali uzhe znaem!!!
УЗБЕК: Усиленный Защищенный Биомеханизм для Ежедневного Клонирования!!!
Снаряды носите бережно, пусть вас видят, а не помнят!!!http://uzbek01.blogspot.com
#6 
  strachowka свой человек16.09.03 09:47
NEW 16.09.03 09:47 
в ответ Uzbek 16.09.03 08:49
A che tolku ot vashih 85 % esli ih potom ni odna strahovaya kompaniya ne priznaet.
Что толку говоришь?
А толк такой. По твоей ссылки клиент получит 240% (пример)=2000 Euro. При 85% у меня получит за первый год 700,следующий 75%=637, но а на следующий 65%=573. Но а теперь главный расчет, уходя в другую компании клиент снова получит 85%, но уже законные 85% и с расч╦том за 3 года отдаст намного меньше, если по твоей ссылки начинать. Но если "Те кто плавал" пытаются мои уже 65% забрать в ту компанию которая ему давала 240%, то извини мы не для того шли на встречу и дали 85% что бы отдавать их "предателям". Вы о таких "плавцах" пишите.
Математика наука точная.
Скупой платит редко, (но по-много), а щедрый всегда, (но по-малу).
#7 
Uzbek постоялец16.09.03 10:25
Uzbek
NEW 16.09.03 10:25 
в ответ strachowka 16.09.03 09:47, Последний раз изменено 16.09.03 10:27 (Uzbek)
A otkuda vzalis 240 %, razgovor iznachalno shel o 100 %. I raz uzh vi s matematikoy druzhite, pereschitayte iz etogo sootnosheniya. S uchetom togo chto na sleduushiy god i tak poluchit svoi 85 % i emu ne nado budet sidet v vashey dorogoy strahovke 3 goda, a mozhno budet sdelat opyat sravnenie i pereyti v bolee deshevuu strahovuu kompaniu. A pro predatelstvo davayte ne budem diskutirovat, moi dengi komu hochu tomu i plachu.
PS A na bruderschaft mi s VAMI eshe ne pili
УЗБЕК: Усиленный Защищенный Биомеханизм для Ежедневного Клонирования!!!
Снаряды носите бережно, пусть вас видят, а не помнят!!!http://uzbek01.blogspot.com
#8 
  strachowka свой человек16.09.03 11:28
NEW 16.09.03 11:28 
в ответ Uzbek 16.09.03 10:25
Внимательно почитайте эту ветвь, вот несколько выдержек.
Человек написал.
Для расчета нужны данные из Фарзоигшаина. Позвони!
А теперь вы влезли.
a to mozhno na nashih dobrih ludey narvatsa chto potom sam ne rad budesh chto svazalsa.
А это я предостерег человека.
Так должны или обязаны. Обязаны если начинал с SF 0, а остальное вс╦ может быть
А тут я вам совет дал помогать для начинающих, что бы с нами не связывались.
Вы бы почаще на автомобильный форум заходили и давали там советы начинающим водителям.
А это вы уже не туда перескачили.
A otkuda vzalis 240 %, razgovor iznachalno shel o 100 %.
Так вот мы уже перешли на начинающих, а если вы не заметили то я не виноват. Вы бы вникли в смысел первого поста, человек пишет должны 100%, значить не уверен и мой вывод "начинал не 240%".
Поверьте, я эту кухню знаю достоверно, а вы понаслышке.
Я уже 100 раз тут писал условия о % диктует не агент и фирма куда вы ушли от старой компании, а вот как раз эта старая компания. И в таком случае вс╦ равно был это русский агент, немец или вы сами по вашей ссылки нашли дешевую компании, если старая компания подтвердит, значит будет как надо. И не надо в этом случае на следующего русского агента валить, что % почему-то через 2-3 месяца пересмотрены. Эта вина клиента, потому что забыл о ч╦м предупреждал его первый агент давая сразу 85-140%, а может вы ему на свой страх и риск не поверили, и ищите козла отпущения в следующим агенте-русаке.
Вот так то дорогой земляк. Следуйте инструкциям агента, и проблем не будет. Но если ваши деньки "moi dengi komu hochu tomu i plachu", то конечно ваш совет вам подходит, начинайте с 240% и тогда прыгайте бесконтрольно по вашим ссылкам сколько угодно. Только я по своим компаниям знаю, ошибки в расч╦тах через Интернет до 100 Euro бывают.
Я как раз и пишу на форуме (1500 постингов написал) о возможных проблемах клиентов при смене компании и других видах страхования, но а вы толкаете людей совершать эти ошибки. Плохо, что нет для частных лиц наказания за фальше бератунг.
Я закончил, работы много, походите по моим следам, там много найд╦те полезной информации для себя.
Но а если вы специалист в какой то другой области, то я тоже с удовольствием у вас поучусь, а страхование не трогайте.
Скупой платит редко, (но по-много), а щедрый всегда, (но по-малу).
#9 
Uzbek постоялец16.09.03 12:09
Uzbek
NEW 16.09.03 12:09 
в ответ strachowka 16.09.03 11:28
Между прочим я тут Бератунгом и не занимаус, в отличие от вас. И прекрасно понимау вашу реакзиу на мое висказивание, бит осторожним при обшении со страховим агентом (особенно с соотечественниками), ест не мало примеров как ваш брат лудей нагревает, не будем спорит на ету тему, я не имеу ввиду лично вас, но тем не менее поссчитал нужним человека предупредит, ну и ссилочку подкинул, чтоби била возможност (хотяби для сравнения) самому определит уровен и размер страховки. А ви тут сразу умничат начали, мол какой я глупий и лезу не в свое дело. Не хорошо это! Так что сами читайте постинги внимателней и не надо разводит никому не нужних дисскуссий кто у нас круче и умнее.
http://meisterdieb.b3cks.com/?24039
Снаряды носите бережно, пусть вас видят, а не помнят!!!http://uzbek01.blogspot.com
#10 
  strachowka свой человек16.09.03 18:43
NEW 16.09.03 18:43 
в ответ Uzbek 16.09.03 12:09
Так что сами читайте постинги внимательней и не надо разводит никому не нужных дискуссий кто у нас круче и умнее.
Я не говорил что я круче и умнее, есть много вещей в которых я профан, но страхование это мо╦ и мне не нравится когда тот кто только по наслышке что-то знает, пытается свое слово вставить. Вы же не будете советы зубного врача у сантехника перепроверять, так почему совете страхагента вы проверяете у сантехника, пусть он даже местный, от этого он умнее не стал в страховании. Я как то тут с одним дискутировал, он здесь уже 20 лет прожил, так он выяснил для себя, что о страховании ни чего не знал и не узнал за эти 20 лет, а всегда полагался на советы таких же как он неграмотных в этой области. Я работаю хауптберуфлих и если я 70% знаю о своей работе, то это супер. Понимаете разницу, я и не страховщик? Когда все поймут, что страхагент заботится не только о сво╦м кармане, а о количестве довольных клиентов, то вс╦ у всех станет хорошо.
Скупой платит редко, (но по-много), а щедрый всегда, (но по-малу).
#11 
lahr прохожий12.10.03 20:04
NEW 12.10.03 20:04 
в ответ strachowka 16.09.03 18:43
esli vy tolko na 70% fit, to kak zhe wy rabotayete hauptberuflich,kak nazyvayetsya wascha kompanija? Esli wy ne dumaete o swojem karmane w perwuju otschered,to wy nikogda,podtscherkiwayu nikogda ne budete imet uspekha v finansovo-strachovom dele.Ostawte waschu sateju i sowetiujte waschim klientam obraschatsya k izwestnym makleram
#12 
  strachowka старожил12.10.03 20:20
NEW 12.10.03 20:20 
в ответ lahr 12.10.03 20:04, Последний раз изменено 21.10.03 11:50 (strachowka)
Это не к тебе ли случайно?
http://foren.germany.ru/arch/advice/f/418260.html?Cat=&page=36.225&view=&sb=&vc=1
Ты с начала научись хафтлихт продавать унфаль, да с машинами помучайся, и только патом на кранкин замахивайся. Видал я на своём веку таких всёзнаек, это только дурак утверждает, что все знает, а я только 70% знаю от своей профессии, а остальные 30 относятся к тем видам страховок, которые, я из принципа не продаю.
Скупой платит редко, (но по-много), а щедрый всегда, (но по-малу).
#13 
lahr прохожий21.10.03 08:41
NEW 21.10.03 08:41 
в ответ strachowka 12.10.03 20:20
strakhovka,ja ne budu s vami sporit,tak kak tot uroven,na kotorom vy rabotajete, vasch "professionalizm" ne zasluzhivajut vnimanija i ne wyderzhivajut kritiki.
pozhalujsta uberite nawsegda wasch mestetschkovo-agressivnij ton i vsegda imejte v vidu ,tschto vas tschitajut ne tolko nesweduschije sootechestvenniki,no i naprimer,sotrudniki federalnogo upravlenija po nadsoru v strakhovom dele.
naswatsya strakhovkoj ,eto ne znachit navodit strakh.
V soobscheniji o rentenversicherung ja popytalsya wam delikatno nameknut na waschu oschibku,no namjek widimo otschen tonok dlya vas.Tschitajte stranizu Bundesministerium für Gesundheit und Soziale Sicherung,kstati dlja 2004 goda :west-5150┬mtl,ost-4350┬mtl i eto ne osvobozhdajet ot uplaty v pensionnuju kassu,tolko ogranitschivajet do wyschenazvann.graniz.
dlya natschala projdite obutschenije v germaniji kak versicherungsfachmann ili kak versicherungskaufmann,satem kak versicherungsfachwirt,satem nautschites rabotat s nemetzkim naselenijem,gde ja dumaju vam budet nemnogo neujutnije s lokhotronom i dazhe posle etogo ne imeete prava na publitschnoje agressivnoje nevezhestvo(inogda ono nakazujemo-delikatnyj namjek,poslednij )
#14 
  strachowka старожил21.10.03 10:25
NEW 21.10.03 10:25 
в ответ lahr 21.10.03 08:41, Последний раз изменено 21.10.03 10:39 (strachowka)
В сообщенийи о рентенверсичерунг я попытался вам деликатно намекнут на ващу ощибку,но намек видимо отсчен тонок для вас.Тщитайте странизу Бундесминистериум фüр Гесундхеит унд Созиале Сичерунг,кстати для 2004 года :вест-5150┬мтл,ост-4350┬мтл и это не освобождает от уплаты в пенсионную кассу,толко огранитщивает до выщеназванн.граниз.
Будьте внимательны,
там где вы якобы бы про пенсию писали, вопрос стаял о государственной кранкинферзихерунг и я написал о границе заработка (бемесунгсгренце) при котором можно уйти на приватную и он 3725 Euro в месяц.
Покажите мне то место, может я что-то напутал?
И пожалуйста, пугать меня не надо, я знаю свою работу.
ДОПИСАЛ
Нашел, извиняюсь, написанное транслитом не очень внимательно читаю. Иногда мои ответы пишутся до пол часа из-за загруженности работы, мысли значить перескочили с ренте на кранкин или кто-то отвлёк. С кем не бывает.
Скупой платит редко, (но по-много), а щедрый всегда, (но по-малу).
#15 
  strachowka старожил21.10.03 10:57
NEW 21.10.03 10:57 
в ответ lahr 21.10.03 08:41
Я покажу вам как вам пользоваться форумом что бы вас читали. Вот этот текст вами написанный и я бы его ни читал, если бы он ко мне не относился. Посмотрите прикрепл╦нный файл.
страховка,я не буду с вами спорит,так как тот уровен,на котором вы работаете, ващ "профессионализм" не заслуживают внимания и не выдерживают критики.
пожалуйста уберите навсегда ващ местетщково-агрессивний тон и всегда имейте в виду ,тщто вас тщитают не толко несведущие соотечественники,но и например,сотрудники федералного управления по надсору в страховом деле.
насватся страховкой ,это не значит наводит страх.
В сообщенийи о рентенверсичерунг я попытался вам деликатно намекнут на ващу ощибку,но намек видимо отсчен тонок для вас.Тщитайте странизу Бундесминистериум фüр Гесундхеит унд Созиале Сичерунг,кстати для 2004 года :вест-5150┬мтл,ост-4350┬мтл и это не освобождает от уплаты в пенсионную кассу,толко огранитщивает до выщеназванн.граниз.
для натщала пройдите обутщение в германийи как версичерунгсфачманн или как версичерунгскауфманн,сатем как версичерунгсфачвирт,сатем наутщитес работат с неметзким населением,где я думаю вам будет немного неуютние с лохотроном и даже после этого не имеете права на публитщное агрессивное невежество(иногда оно наказуемо-деликатный намек,последний )

Скупой платит редко, (но по-много), а щедрый всегда, (но по-малу).
#16 
rok постоялец21.10.03 11:49
rok
NEW 21.10.03 11:49 
в ответ rok 11.09.03 02:40
примите мою искрению благодарность. я не буду отвечать всем в личку, а благодарю вас всех. ваши советы мне очень помогли. большое спасибо. я выслушал ваши многочисленые советы и абсалютно с вами согласен. не стоит брать этот монтерай. дествительно с кожеными сиденьями он смотрица лучше.

не жалей, не бойся, не проси
Wenn Du tot bist, dann weißt Du nicht, dass Du tot bist. Es ist nur schwer für die anderen. Genau so ist, wenn Du blöd bist.
#17 
Westfallen2003 старожил21.10.03 17:02
Westfallen2003
NEW 21.10.03 17:02 
в ответ lahr 21.10.03 08:41
Друг, ты прыгаеш на танк, с рогаткой...
У Страховки толко тут половина автофорума застрахована+около 3000 по всей Германии...
Ето ж гигант автострахования!!!
#18 
maslopuzik местный житель21.10.03 19:28
maslopuzik
NEW 21.10.03 19:28 
в ответ Westfallen2003 21.10.03 17:02
Я тут в очередь уже встал к нему и при первой возожности свалю из своей и всех своих за собой потяну.Просто понаблюдал его дебаты и приш╦л к этому выводу,что смысл есть.А с этим парнем нет смысла спорить,ведь Виктор довольно логично ему вс╦ объяснил.Вообще меня прикалывает его железная логика,он в этом чем-то на Штирлитца смахивает
Танки против Штирлитца!
#19 
  Egorii завсегдатай21.10.03 20:52
NEW 21.10.03 20:52 
в ответ maslopuzik 21.10.03 19:28
не ,Виктору надо новый ник взять......."Штирлиц в танке"
Тока опять в баню отправят)))))))
#20 
1 2 все