Deutsch

Сдача теста Старт Д╦йч

30.04.07 22:34
Re: Сдача теста Старт Д╦йч
 
Эrиk@ прохожий
Эrиk@
Наша семья сдавала в Гете в Саратове в марте. Группа была человек 25, всех в одну аудиторию посадили. Особо не следили, у меня мальчик один даже списать умудрился, благодаря этому прошел во 2-й тур, но там ему все-равно 1 балла не хватило, но у него уж и правда немецкий никой. Вобщем тест нам несложным показался. У нас из семьи (5 человек) - 4 сдали. Маме у меня в первом туре немого баллов не хватило. Она время не подрассчитала, на лезене слишком долго вникала, и в итоге когда начала письмо писать, объявили, что 5 минут осталось, и она че-то растерялась, запаниковала и ниче не написала толком. Работы собрали строго по времени. После первой части мы ждали где-то часа 3 пока работы эти проверят. Потом зачитали кто прошел, а кто нет. Помоему если вы проходите во 2ой тур - то 90% что экзамен вы сдали. Ну у нас вот получилось, что из всех, кто прошел во 2ой тур только один человек не сдал (тот мальчик самый).
И вот буквально на днях мама у меня сдала экзамен в Самаре. Тоже человек 20 сдавало, всех развели по 2ум аудиториям, наблюдали строже, чем в Саратове, но зато кому времени не хватило, давали еще минут 6-7 доделать. Вобщем экзамен моей маме показался сложнее, х╦рен вообще кошмарный, лезен так себе, а с письмом вот правда повезло, нетрудное досталось, вот оно то и спасло, за него ей больше всего баллов дали.
А, кстати еще в Саратове мы сдали, а сертификаты только через месяц получили, а в Самаре сразу выдали.
 

Перейти на