Deutsch

HELP!!! кто нить.... незнаю че и делать....

22.01.07 13:12
HELP!!! кто нить.... незнаю че и делать....
 
Rulezz прохожий
Помогите кто нить в таком вопросе..... буду очень признателен...
В общем такие заморочки, 2 года назад подавал документы на ПМЖ, шел как заявитель. Через 2 месяца пришел ответ, типа ехай на тесты(в г.Караганде). Поехал, вродь все нормал прошло, до етого учил язык на курсах. Через пару месяцев поехал брат сдавать, но ответ нам пришел одновременно, ему об отказе, а мне типа нада еще дослать справку, по какой причину у меня повторное свидетельство о рождении. А дело в том, что в 1998г., я менял свидетельство о рождении в связи с тем, что его размыло дождем и мне выдали повторное.
У меня в Germany есть доверенное лицо, ето моя тетя. Изначально она сама мне предложила подать документы и сказала что поможет с документами. Сам я живу в Казахстане, гражданство до сих пор Российское... С пол года назад, я получил справку, выданную мне ЗАГСом в России, о том что выдано повторное свидетельство со стать╦й такой то и что в повторном Свидетельстве о Рождении нет изменений. Сдесь в Bundesverwaltungsamt мне е╦ перевели на немецкий и заверили, после чего я ее отправил моей тете в Germany. Как я понял потом, она не особо хотела заниматься моими документами, и у нее дома они пролежали 4 месяца пока я не позвонил ей.... Сначала она говорила что ничего не получала, потом видно отправила после того как я стал у нее спрашивать. Сейчас он говорит что типа немцев не устраивает ета справка(мол в России можно купить все что хочешь), им надо подлинник, но подлинник то я сдал при получении повторного и их хранят всего 5 лет, а уже 8 лет прошло....
И вот я не знаю что мне терь делать, подскажите кто нить........ Времени вродь очь мало осталось.... татя грит что подала какое-то заявление, что я дошлю ещ╦ необходимые документы
 

Перейти на