Deutsch

Бератору необходимы доказательства однозначного происхождения

21.02.24 11:01
Re: Бератору необходимы доказательства однозначного происхождения
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ ЕвгенийEugen 20.02.24 21:31, Последний раз изменено 21.02.24 11:02 (Dresdner)
Нашел знакомую, у которой есть доступ к базе ЗАГС, она поискала "как-то по другому" Есть актовая запись..... Мать "бабушка", фамилия ребенка (моего отца) как у матери, в графе отец "прочерк" и самое главное - имя ребенка (моего отца) - ДРУГОЕ, дата и место рождения как в восстановленном свидетельстве..... Знакомая сказала, что справку по этой актовой записи получить не получится, только через суд, а там "вам" (в суде) как-то нужно будет доказать, что этот "мальчик" и есть мой отец... "Подарок в студию!" Похоже, что мы "приехали"..... Понятно, что рассказывать бератору про то, что мол "регистрационные действия для многих категорий спецпоселенцев были не возможны" не убедительно.. Хотя, я прекрасно их понимаю, есть "документ" - доказанно, нет "документа" - не доказанно. У нас после этого с женой шутка родилась , нужно, видимо, идти во все инстанции и убирать у меня немецкую национальность во всех документах (и у моего отца)хаха НЕНЕМЦЫ мы теперь! Очень смешно, если бы не было так печально...

в принципе - лучше найти, чем не найти. но, конечно, такая запись о рождении Вам ничем помочь не может.

как сильно отличаются имена? нашли ли также запись о рождении брата отца?

 

Перейти на