Deutsch

стоит ли посылать такую справку?

14.02.24 13:00
Re: стоит ли посылать такую справку?
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
Мы просили указать в графе "иные сведения" про все изменения, если они вносились в АЗ или указать, что изменения не вносились, если их не было.У нас повторный СОР, поэтому мы сделали, как написано в теме - «Когда решил подать Antrag S, но не знаешь с чего начать»:


если СОР повторные, т.е. выданы не одновременно с составлением АЗ о рождении, то на все такие СОР необходимо получить либо копии АЗ, либо справки о рождении с указанием всех изменений, что вносились в АЗ. Если изменения не вносились, то это тоже должно быть отражено в справках.В России выдают справки о рождении по форме 4. Чтоб получить такую справку, надо заполнить заявление по форме 25, в котором необходимо попросить указать в графе "иные сведения" все изменения, что вносились в
Еще странность, что в повторном свидетельстве запись акта о рождении с одним номером, а запись акта о рождении в полученной справке о рождении с другим номером. Разве они не должны быть одинаковыми? Вы встречались с таким?

все чаще и чаще сообщается, что фразу об отсутствии (других) изменений в АЗ российские ЗАГСы отказываются писать. фраза о "служебных отметках" - это что-то новое и не думаю, что она устроит BVA.


впрочем, поскольку эта АЗ еще довоенная, она возможно вызовет меньше подозрений.

 

Перейти на