Deutsch

Допзапрос о родителях

14.02.24 11:14
Re: Допзапрос о родителях
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
в ответ VlShuman 14.02.24 07:22, Последний раз изменено 14.02.24 11:18 (Dresdner)
Ветхое есть , могу даже фото выставить если нужно будет конечно. Детально рассказывать очень долго.А Изменения в графе , изначально при рождении мать дала мне свою фамилию (русскую ) в роддоме , так как они с отцом жили в не официальном браке. Но отец не стал ждать всей этой волокиты с расписанием брака и так далее. Он в то же день пошёл в ЗАГС и установил своё отцовство . Что он биологический отец , своего сына (то есть меня). Больше ни каких изменений не было с того дня в официальных документах.
В этом отношении есть все справки , что изменений не было.
И после того как он восстановил своё биологическое отцовства по отношению ко мне , он дал мне свою фамилию. И с тех времён я всегда был в официальных документах везде (немец) даже поступая в первый класс 1985г , в документе в принятии в школу я был немцем. Так и написано национальность (немец) под моей фамилией по отцу ! И в первом паспорте стояло национальность (немец). Я тоже отправлял такую бумагу в BVA что изменений не было по национальности .И до сих пор на протяжении 45 лет , не менял свою фамилию и национальность. Хоть и была возможность поставить по матери (её фамилию и национальность). Но я ни когда не ощущал себя русским ))!

в таком случае повторяю совет приложить к своему ответу копию этого ветхого СОР.

в принципе, исторически сложилось, что от претендентов ПП требуется именно биологическое происхождение, в то время как теоретически нельзя исключить, что Ваш отец просто признал отцовство чуждого ему ребенка.

в худшем случае дело может дойти до требования ДНК-теста. также смущают утверждения в допзапросе о "прежнем" браке Вашей матери.

 

Перейти на