Deutsch

есть ли какие изменения?

24.04.22 11:51
Re: есть ли какие изменения?
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
в ответ Patu 24.04.22 11:24
Я имею ввиду классический случай, когда родитель подавал свой Антраг как 4 параграф, и заодно вписал в него своих детей, а потом из за национальности в документах или из-за языка получил отказ. Т.е. под прицепами я сейчас подразумеваю только детей, идущих 7 параграфом, и, если это имеет значение, дети были несовершеннолетние.

У таких детей нет никаких проблем.

Они просто подают собственные антраги.

И, естесственно, кто-то получит АБ, а кто-то отказ ( у кого проблемы с выполнением предпосылок)


Т.к. у меня не было возможности следить за этой темой 20 лет, я не могу сказать, по какой причине прицепы получали отказы. Знаю только что почти все похожие случаи, которые я нашел на форуме за последние 4 года, закончились хорошо, и такие дети (прицепы) получили AB.

Вы зря выделяете подобные случаи в какую-то особую группу.

Они ничем не отличаются от остальных антрагштеллеров, подавших первично антраги.


Но т.к. постоянно всплывает тема детей, получивших отказ из-за родителей, хотелось бы уже окончательно понять, почему они этот отказ получили? Что объединяет все дела? Автор к сожалению не уточнил детали своего отказа, поэтому я лишь предполагаю, что возможно все эти случаи отказа связанны с тем, что такие дети до определенной даты еще раз сами подавали Антраг, и получили отказ?

Вам нужно уяснить разницу между ПЕРВИЧНЫМ антрагом и ПЕРЕСМоТРОМ уже имеющегося отказа.

Первичный антраг рассматривают на соблюдение предпосылок для признания ПП.


О при наличии отказа СНАЧАЛА рассматривают на предмет наличия предпосылок для ПЕРЕСМОТРА.

В случаях, когда причиной отказа являлось отсутствие происхождения, bva отказывает в принятии на пересмотр.

И до рассмотрения на соблюдение предпосылок для ПП дело даже не доходит.

 

Перейти на