Deutsch

Юр факт, как доказательство немецкости

05.07.21 16:27
Re: Юр факт, как доказательство немецкости
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Ивановы 05.07.21 15:58, Последний раз изменено 05.07.21 16:42 (Ника 5)
Да есть исключения, но почему Вы их не можете в КЗ решать и почему этого от немцев требуете, учесть каждый вариант?


Где Вы увидели, что я от немцев что-то требую?😃

Я как раз подсказываю, тем кого это касается, как можно решать эту проблему в тех условиях, что есть сейчас.

А Вы всё искажаете и искажаете чужие слова и чужие советы, трактуете в свете своего понимания казахстанских реалий, от которых далеки. Странно это.


А чего про отказы по происхождению не пишете, когда человек и декларировал себя с рождения и все родители и прародители немцами были, а умер заявитель, но отказ получили на него и его потомков, по неподтвержденному языку из семьи и всё ......


Про это тоже и многое другое на форуме мною писано-перписано, почитайте форум, найдёте😉

Заодно и то, что о своей ситуации писала. Может тогда не придётся опираться на чужое враньё обо мне. Что это Вас так на мою персону сконцентрировало?

Или Вы хотите, чтобы я об этом всём :


Или про подавших на беженство до 2013 года, и потом получивших отказы после изменения закона и появившейся надежде.Или про тех, кто приехал в лагерь, а заявитель умер и кому надлежало уехать, а они бодались находясь в Германии. А потом подав свой антраг отказы получили.Или про тех, кто с родителями назад будучи ребенком уехал, а гражданство не получил, а теперь для него нет возможности свой антраг подать.Или кто в браке с супругом таким же немцем поехал, не подав свой антраг, так как сомневался сможет ли по 4 уехать. А после развода назад уехал и после изменений 2013 года имею уже точно все предпосылки не смог получить АВ.Вам всех перечислять. Или Вы в своем тоннеле этого не видите?Представляете сколько предполагается Германии ситуаций учесть.И они не меньше декларировавших себя не немцами могут заявлять о том, что им должны.

писала в этой теме?😃

Не-не ... модератор такое не поощряет ...

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на