Deutsch

Юр факт, как доказательство немецкости

04.07.21 09:27
Re: Юр факт, как доказательство немецкости
 
Йохан постоялец
в ответ Такт 04.07.21 08:41

И для чего проделывать всю эту процедуру,если вам все равно никак не скрыть потом от BVA Gegenbekenntnis?

При чем тут из чего я?Людям уже разжевали все и в рот положили,осталось только проглотить,а они все равно заняты бессмысленными поисками способа доказать свою "немецкость".


У одного есть:

Юридический факт.

Национальные блюда

Национальные организации

Прабаушка немка

Изменённая с Gegenbekenntnis немецкая декларация


Другой,который вырос в одном доме пускай,допустим, даже с одним немецким родителем,говорит на своем языке но при этом имеет тоже ненемецкую декларацию.Но при этом не имеет юридического факта,не ест национальные блюда,не нравятся они ему,не состоит ни в одной национальной организации.


Внимание вопрос,а кто из этих двоих больше имеет отношение к немцам?


И бератор в BVA тоже это видит,я надеюсь,и вот скорее всего первому будет теперь отказано,а со вторым он попытается повозиться и что-то сделать,если конечно правовая основа позволит.



 

Перейти на