Deutsch

Если предок подавший антраг умер...

08.03.21 10:17
Re: Если предок подавший антраг умер...
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Roman_17 06.03.21 16:26
Ответьте пожалуйста на вопрос касательно ДНК: у меня ближайший родственник (дядя) и кузены по отцовской линии живут в Германии. Я в России.
Возможно ли сделать ДНК тест? и если известно Вам. как эта процедура будет проходить? В обсуждениях не нашел ответов..

У меня лично нет опыта проведения подобных экспертиз. Поэтому могу сослаться только на "опыт форума".

На форуме неоднократно рассказавалось о случаях проведения ДНК-экспертиз, которые были признаны БВА.

Как правило, таки экспертизы проводились либо непосредственно в лабораториях на территории Германии,

либо организовывались при согласовании с БВА через посольство/консульство на территории России.


Насколько я понимаю, на настоящиой момент (пока Вы даже не подали на пересмотр вашего дела) такой необходимости нет. Зачем делать шаги, которые возможно и не понадобятся, если сам БФА не затребудет такую экспертизу?

Но если затребует, то Вы можете попросить у БВА разьяснение какая процедура их устроит.


В обсуждениях не нашел ответов..

Воспользуйтесь поиском по форуму. Вы наверняка просчитали минимальную часть того, что здесь уже годами обсуждается по теме ДНК тестов.

https://foren.germany.ru/dosearch.pl?Cat=&fromform=1&Forum...

 

Перейти на