Deutsch

ШТ не будет? АБ в подарок?

20.01.21 15:05
Re: ШТ не будет? АБ в подарок?
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Paul8686 20.01.21 15:01, Последний раз изменено 20.01.21 15:47 (Grafolog)
нам начнут раздавать АБ чисто потому что мы по докам немцы?

Вообще языковые тесты это какая то дискриминация для этниеских немцев.

Достаточно демагогии.


и вообще те кто уехал до ШТ в начале 90, то они через пару лет заговорили на нем прекрасно.

Те, кто "в начале 90-х", и ранее всю жизнь прекрасно говорили на немецком языке.


=======================

Update


Paul8686 открыл ветку "ШТ не будет? АБ в подарок?", которая потенциально заряжена на флуд, флейм и демагогию, поскольку никаких "подарков" по закону не предусмотрено.

Ветка была просто закрыта.

Paul8686 не был забанен, мог участвовать в других темах форума, ведя обсуждения по существу.


Но ему этого показалось "маловато", он пердпочел открыть новую ветку с обсуждением модерации, пафосно восклицая


...Вы не имеете для этого никаких прав. Ваш следующий шаг будет связан с моей блокировкой на всю жизнь?
В таком случае я намерен подать иск на руководство форума. Вы задеваете мои права.
Я правила форума не нарушаю.

Тем самым, нарушив правила форума.

Модерирование форумов

Модератор форумов (его ник отображается зеленым цветом) имеет право:

- закрывать ветвь, если обсуждение свелось к флуду, флейму или по причине какого-либо нарушения Правил
- закрыть (заБАНить) на определённый срок нарушившему Правила пользователю возможность добавлять в форумы новые сообщения (Пользователь получает уведомление с указанием причины и длительности санкции).
- Запрещается обсуждать действия модераторов в открытом форуме.


За что и был забанен.... не на всю жизнь.
 

Перейти на