Deutsch

Нужна помощь в составлении запроса дел из BVA

08.12.20 10:09
Re: Нужна помощь в составлении запроса дел из BVA
 
Herlein посетитель
Herlein
в ответ Stasyа 07.12.20 21:17, Последний раз изменено 08.12.20 19:33 (Herlein)

Спасибо большое за подробный и развернутый ответ! И за ссылку на тему по языку благодарю. Про сертификат B1 уже осознала. До брата информацию донесла.


А вот по маме немного не так.

Она получила свой AB в 2005 году, а мне отказали в 2011 году. Я ставила свой антраг После, а не до мамы.

Сомнений её национальность не вызывает, у неё оба родителя немцы и есть нотариально заверенная копия её паспорта образца СССР с национальностью "немка" (точнее была, сейчас у нас её нет, но она точно есть в мамином деле).

Вся эта информация была донесено до бератора.

Поэтому всё же полагаем, что сомнения именно в нашем с мамой биологическом родстве...


Из доказательств я действительно предоставила ничтожно мало, справку по форме 1П где указана моя национальность "немка", заверенную копию личного дела из университета и копию дела из ЖЕКа. Больше ничего.

Жаль, что так и не понятно, как ознакомится с маминым делом, всё же то что часть важных документов по ней и по дедушке с бабушкой сохранились только там...

Мы конечно запросим справки какие только можно, но одно справки, другое заверенные копии самих документов.

Так надеялась, что форумчане смогут подсказать в этом.


В любом случае спасибо за все отклики и подсказки не по вопросу моего первого поста!heart

 

Перейти на