Deutsch

Дело передали в Ганновер

22.10.20 08:24
Re: Дело передали в Ганновер
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ nv21178 21.10.20 21:37
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мое переслали из Оснабрюка в Ганновер. Это что-то значит или это нормальная практика?

..... но в 2005 году мама уже антраг подавала , я была вписана, у мамы сейчас пересмотр тоже (отказ был из-за неявки на ШТ).

Теперь его будут рассматривать в Ганновере или могут вернуть опять в Оснабрюк? Может у кого была подобная ситуация? Чего нам ждать?

Не надо паники.

На форуме периодически возникают подобные вопросы. Никакого "таинства" в подобных действиях БФА нет - это всего лишь обычный, рутинный процесс обработки антрагов различными сотрудниками всего реферата TSII, профильного в частности по делам "поздних переселенцев" в всей структуре БФА.

Ранее я размещал полную органиграму всей стркутуры БФА

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=aussied...


Одно из подразделений БФА - Referat TS II 6, занимающееся рассмотрением антрагов связанных с пересмотром (а ваше дело очевидно рассматривается в связке с пересмотром дела ваше матери), расположено в городах Оснабрюк и Ганновер. Это один отдел, одно подразделение и нет никакий принципиальной разницы в каком конкртено городе сотрудник БФА обрабатывает ваше дело.. оно все равно "в компьютере" и никуда физически не пересылается.


 

Перейти на