Deutsch

Фридланд - актуально (2020-2021)

27.07.20 18:55
Re: Фридланд - актуально (2020)
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Grita 27.07.20 18:25
Итак, результат.
В Gesundheim было написано 2 письма, но на разные электронные адреса. Одно письмо еще в субботу, а второе в понедельник утром. Сегодня было получено два ответа: карантин не нужен. Сразу позвонили во Фридланд и пояснили ситуацию. Реакция одна - карантин (могли заразиться в самолете). Но, после того, как были упомянуты статьи и параграфы закона а также информация из сайта БВА, они уже были не так категоричны. Сказали - приезжайте. Поедем, посмотрим. Думаем распечатать оба письма и предъявить им. Вообще логики опять не вижу. Я приехала из страны с высоким заболеванием коронавирусом и подтвердила, что я не несу опасности для окружающих (считаю, что я поступаю ответственно и думаю о тех, кто будет ехать после меня). Опять таки ж, приехала в землю с низким уровнем заболевания (у меня минимальный шанс заразиться) и поеду в землю с высоким уровнем заболевания. Так кто должен бояться заразиться?

up

Именно такая конкретная, без истерии и безосновательного важничиья а ля "а я слышала то, что вы все не слышлаи.." подача информации и приветствуется как на форуме, так и особенно в этой ветке.

Вы, похоже, будете первым форумным "инсайдером", лично проходящим прием во Фридланде после известных событий и прошедшего карантина.

Держите пожалуйста форум в курсе всех деталей.


Не ищите "логику" там, где действуют строгие предписания различных амтов, которые имеют не всегда коррелирующие цели и задачи .. Особенно в условиях пандемии, по которой еще нет накопленного опыта!

 

Перейти на