Deutsch

Получить гражданство USA имея АВ

10.12.19 03:58
Re: Получить гражданство USA имея АВ
 
Poligraf2019 прохожий

слушайте, давайте по теме. Вашей жене по-любому не удастся заиметь 3 гражданства. Я Вам не советую вообще в этом направлении думать. Иначе Ваша жена потом себе может нажить проблем, без коротых вы оба можете обойтись. Если вы себе наметили курс на "американскую мечту", то оставайтесь там и не надо ухищряться и "ловить рыбку в мутной воде". Это плохо кончится. Ваша жена раньше ездила по тур. визе в США и это не помешало ей получить АБ. Возможно бератер, который занимался рассмотрением её дела, не узнал об этом или оказался довольно лояльным и не стал придираться. Это не важно сейчас. Главное это то, что если она получит паспорт гражданки США, то ей рано или поздно (с возможными плохими последствиями) придется отказываться от немецкого паспорта (если она его все-таки решит получить) или АБ, а точнее - её просто его лишат и не спросят. Единственная теоритическая возможность "усидеть на трёх стульях" в случае Вашей жены это получить немецкое гражданство, а потом получить ПМЖ в США. Но и даже при этом ей необходимо ясно показать, что основное место жительства она имеет в Германии. На сколько я знаю, это не воспещается, но тут лучше проконсультироваться у адвоката. То есть, ей надо иметь хотя бы постоянную прописку. В любом случае, о 3-х паспортах я советую забыть. По-моему на этом вопрос темы исчерапан.

 

Перейти на