Deutsch

Бабушка немка! Есть ли возможность уехать на пмж?

01.08.19 11:40
Re: Бабушка немка! Есть ли возможность уехать на пмж?
 
Olga_16515 местный житель
Olga_16515
в ответ lonin 01.08.19 11:12, Последний раз изменено 01.08.19 11:55 (Olga_16515)
смысл вопроса сводился к тому чтобы выяснить как или можно ли уехать племяннице! А не всем семейством или частью семьи! А только лишь племяннице!

и я вам ответила, что подать доки и уехать - две большие разницы. Бабушкам и родителям можно поставить антраги, открыть путь племяннице и ехать обратно восвояси


мать моя 4§ у меня 7§.
сестра вашей матери (бабушка племянницы) может подать свой антраг, у нее будет тоже 4 - остальные пойдут 7, при этом выехать придется только бабушке, родителям племянницы не обязательно (даже если они и получат ЕВ, а можно их даже и в антраг не включать, это дело бабушки).родители племянницы скорее всего тоже могут подать свой антраг, тогда племянница 7 к ним. родители должны будут выехать чтобы племянница смогла конвертировать свой ЕВ в нем.паспорт и могут возвращаться.сама племянница ввиду г.р. свой антраг поставить не может.да, все могут пользоваться уже поданным пакетом документов, так в антраге и указать - кто когда из предков получал АВ и ЕВ и доложить только документы которых в БВА еще нет.Это вкратце
 

Перейти на