Deutsch

Отказ по происхождению. Требуется совет знатоков.

21.02.19 06:06
Отказ по происхождению. Требуется совет знатоков.
 
pvmash завсегдатай
pvmash

Уважаемые форумчане, требуется совет знатоков. У меня был отказ по происхождению, так как мама не сдала ШТ. Мама подала на пересмотр, но только по моей просьбе, я надеялся, что успею тоже подать и проскочить с В1, такие случаи на тот момент вроде были. Но BVA это дело пересекли на корню, сообщив, что пока мама не получит АВ моё дело не будут рассматривать. Но прикол в том, что у меня за это время изменились обстоятельства дела, которые улучшают мою правовую позицию, в деле моей мамы появились документы ранее не рассмотренные BVA, на отсутствие которых они ссылались при отказе мне ранее, документы эти были в семейном архиве, их просто ни кто не спрашивал ранее. СОР бабушки, справки о репрессиях, справки ЗАГС. Теперь маме пришло приглашение на ШТ, ну она естественно ни куда не поедет. Вопрос мой такой, если она получит отказ за не явку на ШТ, мне пришлют отказ с той же формулировкой " нет оснований к пересмотру" , что если мне подать видершпрух с обоснованием того, что мол в деле есть новые документы и т.д? Понимаю, что всё это мягко говоря мертвому припарки, но чем чёрт не шутит, может таки стоит попробовать!?

 

Перейти на