русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Deutschland??

03.01.19 15:36
Re: Deutschland??
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
in Antwort Stasyа 03.01.19 15:29, Zuletzt geändert 03.01.19 15:53 (Ника 5)
Конечно, Стася, Вы как всегда на все 100% правы, никогда мне антраги заполнять не приходилось))) да и зачем ? Вы же знаете, что для этого есть специально обученные люди, они все и сделают, за это им деньги платят. Да и немецкий ж знать надо, но гдеуж мне, знаю только казахский, плюс ещё тупость/глупость у меня в перемешку с высокомерием, да и профессия не позволяет ни в чём разобраться...ну, Вы же знаете, какая-то она у меня странная регламентированная и секретная. И умею только цитатыи анекдоты, чтобы Вас подразнить, использовать, да веселиться там, где серьёзные люди, типа Вас, дело или дела делают.


Ach, soooo.., не думала, что Вы мою иронию за чистую монету принимаете ))


Остальное даже коментить не буду, в том Вам и подавно не разобраться, тем более, что я Вам там же сразу о своём немецком происхождении ответила, но Вы предпочитаете вырывать из контекста и выдавать цитату в том виде,

который Вас устраивает,то есть занимаетесь передёргиванием ))):


А где здесь речь о моём папе ?
Он вообще антраг никогда не подавал, хотя был немцем по всем своим предкам, других национальностей у него в роду не было.

Так ка деталей, получения мной АВ, Вам знать не надо, то о них я Вам писать не собираюсь, зря подначиваете, не ведусь я на Ваши приёмчики))

Да и тема здесь не об этом.


Ждём продолжения Ваших размышлений-предложений о создании "мусульманской автономии в Германии".

Думаю, что это для всех гораздо интереснее, чем вольное трактование моих постов в Вашем исполнении.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Sprung zu