Deutsch

отказ в признании ПП , после изменение в законе от 02.07.2018

27.10.18 12:30
Re: отказ в признании ПП , после изменение в законе от 02.07.2018
 
pvmash посетитель
pvmash

Ну мне в самом деле ждать получается в принципе нечего. Мама ни какой ШТ сдавать не собирается, а тем более В1. Скажу больше, это у нас теперь больная тема и теперь уже запретная. А вот мне интересно, чего Херр Бератор так уж упёрся то? Может у них там квоты в конце года типа уже не позволяют, или ведомственные установки какие то. Премия в конце года)).

Чего уж так упираться то, тем более знает же прекрасно, что не прав по сути?! Сам же он и запрашивал все документы. А те вопросы,что вызывали сомнения в первую очередь. После чего сам же и объявил, что последний этап типа остался сдать ШТ или В1 приложить ( в письме моей маме, причём не через ДЛ, а по е-маилу!!! Мы прям чуть со стула не упали от удивления и такой прям весь любезный...а вы говорите чудо))))...). У меня уже жена смеётся,( мы в последнем письме сканы паспорта маминого отправляли с фото, а она там такая вся "фрау") может говорит "запал на неё, старый пень, чего это он так раздухарился))...а вот !... Ну а вообще конечно хотелось бы через адвоката всё это завязать. Запросит дело, проведёт анализ, составит грамотно жалобу на бездействие, со ссылками на нормы закона и ошибки Бератора, с предложением не доводить дело до суда, а по хорошему, по доброму принять таки дело в пересмотр. Мне думается, что БФА станут на много сговорчивее. Они же всегда так делали, дожмут до последнего, пока адвокат дело не запросит или вообще в суд не подаст, вот только тогда то они сами "мировую" предложат. А тем более мой то Бератор походу "старый лис" опытный, знает, что делает. Он надо отдать должное, лучше двух моих адвокатов в моём и мамином деле разобрался, с разу с ходу вычислил куда копать надо (все слабые места) ! Это благо, что всё что он запросил в семейном архиве спокойно лежало, не считая некоторых справок, пришлось их свежие брать. Так что всё он знает и понимает, что пишет и высылает. Вот и думаю, а может всё таки адвоката опять нанять? Не дойдёт в этот раз моё дело до суда, сдадутся БФА, они же сами понимают, что нет за ними правды..

 

Перейти на