Deutsch

отказ в признании ПП , после изменение в законе от 02.07.2018

27.10.18 09:35
Re: отказ в признании ПП , после изменение в законе от 02.07.2018
 
pvmash посетитель
pvmash
в ответ Ника 5 26.10.18 18:09, Последний раз изменено 27.10.18 09:50 (pvmash)

Сегодня утром позвонил ДЛ. Пришёл ответ от Бератора на моё письмо. Результат можно сказать нулевой. Письмо отправлял в Кёльн на общую почту, а пришло оно от того самого Бератора, то есть они его передали ему же. Он в свою очередь не поленился и отправил мне точные копии его же письма моему ДЛ от 12/17, где он пишет, что мне нужно не тревожить его и ждать, когда мама получит АВ...и "Снова здорова" !!! Потом опять же про то, что маме можно приложить В1 и "дело в шляпе..")). Потом копия моего письма и вложение от него, со свежей датой, где он просит моего ДЛ разъяснить мне, что все его обещания и понимание моего вопроса он оставляет без изменения, а рассматривать моё дело будет после мамы и ни как иначе. А если я буду настаивать на своём и упрямиться, то он таки вышлет мне обещанный ранее, официальный, законодательно обоснованный отказ! А я чего то не пойму, он что такой добрый что ли? Угрожает мне отказом постоянно и всё так пальчиком грозит; " смотри мол допрыгаешься ты у меня"! Ну мне уже прямо и не удобно как то))). Доводить человека своими капризами...

 

Перейти на