Deutsch

Плюсы и минусы жизни в Германии и России

31.07.18 19:12
Re: Плюсы и минусы жизни в Германии и России
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Eleniya2012 31.07.18 17:59, Последний раз изменено 31.07.18 19:27 (Ника 5)

так разговор в теме о плюсах и минусах жизни в Германии, а Вы о своем опыте интеграции написали, а далее переключились на свою личную жизнь, попутно обсуждая внешность немецких женщин и что о них говорят Вам немецкие мужчины )))

Таки да, интеграция Ваша удалась: язык, учёба, работа и свободное общение в быту.

Ассимилироваться желания нет.

Но половина переселенцев по статистике и не ассимилируется, а насильно в Германии никто никого не ассимилирует.

В этом нет ничего плохого пока обществу это проблем не создает.

Но и свою культуру и менталитет они же ни под кого подстраивать тоже не собираются, вот вполне себе неоднозначно Вам Ваш немец продемонстрировал, что ему надо, что в воспитательницы для детей желает только коренных немок.

Конфликт в семейных отношениях при столкновении менталитетов неизбежен.

Кому то одному придется поступиться своей культурой. Как Вы думаете при таких установках Ваш немец остановит свой поиск жены? Или будет по принципу "на безрыбье и рак рыба" встречаться с русской, жалуясь на то, что внешность, окружающих немок, его не устраивает ?


Вырубился у меня свет,пришел хаусмастер,сделал, вышел на площадку и столкнулся с моим соседом, завязался у нас троих разговор. Вышла соседка,прошла мимо нас. Она у нас своеобразная- волосы фиолетовые, руки в шрамах,нос в кольцах, уши дырявые и эти оба немца в один голос:" ах ду шайсе. Вас фю айне комише фрау." Я тогда немного даже ошарашена была,что два мужика в моем присутствии женщину обсуждать начали...

Это говорит только о том, что у них есть интерес к женщинам и они их обсуждают. И при Вас обсуждать не считают плохим тоном. В присутствии немки также и Вас могут обсудить)))


Я вот думаю,а почему русские мужчины с немками не знакомятся:))


Вы в этом уверенны?

А немки с ними желают знакомится?

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на