Deutsch

Почему немцы в России живут как бомжи?

29.05.18 17:47
Re: Почему немцы в России живут как бомжи?
 
sel284k завсегдатай
sel284k
в ответ ShvGeniy 28.05.18 08:34

Да нафиг вы ему вообще что-то пишете? Это же тролль колхозный, который на протяжении 4 лет только и плачется на форуме, создавая 1-дневные ники. Ему в своей деревне скучно, работы то нет, вот он и создает такие тупые темы, не несущие в себе никакого смысла.

Смысл - это субьективная штука. Каждый придает смысл чему-то исходя из собственных воззрений, базируясь на собственном жизненном опыте.

Вот для Вас смысла в теме ТС нет, т. е. Вы не видите смысла. Для ТС определенный смысл есть, ходя бы исходя из того, что он эту тему открыл и периодически открывает.:)


Стоит быть мудрым в отношении себя, а в отошении других проявлять сочувствие. На практике все наоборот: мы сочувствием себе и поучаем других. :)


У человека хорошее чувство юмора, кстати😆


Повсюду, где забава и забота,

На свете нет страшнее ничего,

Чем цепкая серьезность идиота

И хмурая старательность его.

И. Губерман

Im Vernunft ausbrechen und erlöschen kurzlebige Illusionen. Milarepa
 

Перейти на