Deutsch

Посоветуйте Землю, Город куда проситься с двумя детьми?

14.03.18 20:17
Re: Посоветуйте Землю, Город куда проситься с двумя детьми?
 
Ser87 постоялец

Ну я думаю, можно этот вопрос уже закрыть, дабы топик не тот.

Я как рассуждаю? Я рассуждаю что если тебе вставляют палки в колеса, воспринимают хуже пришлых беспаспортных арабов и прочее - и вообще пытаются настроение испортить изначально - то смысла бороться с таким отношением не много, правды не добьешься.

Ну вот честно сказать я даже и не знаю как их, пришлых воспринимают, все кого я знаю и немцы и др иностранцы их поносят на чем свет стоит, так что спорный вопрос.

Тут еще и понимание того, что несмотря на свою работу и заработок ты все равно будешь второсортный подползает.

Текстаман тебе все кажется, что я хочу косить под немцев или еще кого-то, да нет же, я русский, и дети мои фамилию носят русскую, которую не могут выговорить немцы. И не менял я им как некоторые делают, зачем. От того что второсортным считают, но не говорят, да и пес с ними. Но работать же надо. Ты пойми я если год упущу, то возможно мои навыки уже будут не нужны, в нашей сфере все быстро быстро.

Многим пофик ваще - и на твою работу и на тебя - тем более. Им ты ничего не докажешь. От слова -никогда. И себе ничего не докажешь. Просто лишний раз свои жилы надорвешь.

Кому и что нужно доказывать, просто делаешь свое любимое дело, это приятно, ты рубишь в этом и приносишь пользу и в итоге получаешь удовлетворение, это ли не есть правильная работа?

Займись своей семьей, здоровье там поправь - пускай и с боем. Детям помоги интегрироваться.

Ну тут растянуть можно ответ, так как я изначально знал, что дети будут жить в социуме, я не тот, который отшельник и живет на хуторе без людей, то социум бывает разный и я учился в школе Уни, в хорошем и знаю как это важно, не крутом не блатном не частном, а просто хорошие школы и Уни. Детям им легче, чем нам. У нас явно разные понятия об интеграции, и это нормально, я никому не доказываю не навязываю свобю точку мнения.


Понимаешь Теестаман, я для себя уловил одну хорошую мысль еще со школы. Когда все делаешь в свое время, то и проблем нет. Т.е не получится учиться в Уни и рабоать одновременно, это уже херня, языки нужно было учить в школе в свое время медленно размерно. Стаж, опыт, приходит со временем, не нужно гнать вперед паровоза. Медленно, но верно, и будешь к 50 годам руководитель ср звена, мало что делая и получая хорошее вознаграэждение.

Я еще будучи в КЗ смотрел, что, куда подавать, какие конторы, все просто прошло по плану, целый алгоритм поиска работы есть к меня.

 

Перейти на