Deutsch

Выбор Земли и города для ПМЖ​ в Германии

15.12.17 11:22
Re: Выбор Земли и города для ПМЖ​ в Германии
 
Ser87 завсегдатай
в ответ Skeil 15.12.17 07:03, Последний раз изменено 15.12.17 11:33 (Ser87)

"но и ищу покупку более менее прибыльного бизнеса"

Смотря какой капитал у Вас есть, можно продолжить в сфере телекома. Открыть подрядную организацию, и строить базовые станции. Немцы это лентяи, из-за них вся работа стоит, строят нормально только те подрядные, где работают румыны, болгары. Ну или хотя бы начать с бригады. Поверьте мне, если Вы будете давать результат будут и объемы хорошие давать. Есть проекты Водафон, Телефоника они реально огромные, еще и Эрикссон подписал вчера контракт с Т-мобайл строить 5G в течение 5 лет (2 млрд евро контракт). Для подумать Вам, пострить один РРЛ пролет стоит 10 000 евро, для сравнения у нас в КЗ было 2000 (а строить им надо еще как минииум 8-10 тысяч пролетов еще и кучу базовых станций), тут ни в какое сравнение с РФ и КЗ не идет сеть, сеть тут говно. Если есть реальные деньги это вариант. Я сам изнутри вижу какая херня творится, все то болеют, то снег выпал 5 см и не будут строить, то пчелы летают, это реально страна расп...дяев. Я не знаю как еще держится ФРГ, но кругом одни расп..яи АОК, Финанцамт, бюргер бюро, дойче бан. Может в авто индустрии лучше, и всякие БОШ, Сименс, БАСФ, может на них все держится.

 

Перейти на