Deutsch

Нужен адвокат

18.12.16 16:22
Re: Нужен адвокат
 
pvmash гость
pvmash
в ответ alis2o 16.12.16 17:52

У меня было два адвоката, первый немецкий, второй русскоговорящий в Берлине живущий. Первый начал тянуть с меня деньги и затягивать процесс, довёл его до суда ( хотя я был против ) и отказался от его услуг. Второй продолжил дело первого, цитирую " забрать заявление из суда можно, но уже поздно"... Классно да !!? Мне тоже понравилось! Да у него много "перлов" было, в итоге суд проигран и он мне пишет: " на данный момент можно с этим согласиться и принять, или же подать жалобу." На мои вопросы типа , а что за жалобу и куда, решил мне больше не писать вообще, тем более я ещё решение суда попросил выслать... Короче, мой совет - будьте готовы к подобной ситуации, все адвокаты поют красиво, но не все говорят чего можно ожидать от процесса, и все свои действия они должны обсуждать с клиентом, предлагая разные варианты решения проблемы, тем более стоимость их вознаграждения, которая будет указана в договоре, должна быть внятной и вам понятной ( за что конкретно ). Ну и будьте готовы к большим расходам, нанять адвоката - это очень не дешево, даже по немецким меркам.

 

Перейти на