Deutsch

Фридланд "по порядку"

03.06.16 21:08
Re: Фридланд "по порядку"
 
  schwartzv знакомое лицо
компания Germanwings. Она сейчас летает в Россию вместо люфтганзы. Билеты дешевые от 69 Euro Берлин-Москва.Билеты нужно покупать как можно раньше.У аэрофлота ценники всегда убойные. я раньше летала Люфтганзой или Эйр Берлин, они были намного дешевле. Germanwings бюджетная компания, в эконом тарифы не входит даже вода, ее нужно будет покупать за 3 евро. а так все нормально, хотя опять таки зависит от выбранного тарифа. по самому дешевому можно только ручную кладь.за остальной багаж придется доплачивать.Но можно купить и по тарифу с багажом, все равно будет дешевле,чем с аэрофлотом.


Эта Germanwings "прославилась" в Европе, так теперь куда угодно летают((

69 Евро+багаж+вода/бутерброд+билеты Берлин-Фридланд... Посчитать всё,и окажется, что Москва-Ганновер Аэрофлотом дешевле, хотя утверждать не буду. Люфтганза,кстати, летает в РФ (СПб - Франкфурт-на-Майне три недели назад летели). Завтра приятель прилетает из Москвы в Дюссельдорф на какой-то S7 Airlines, там без багажа и еды какая-то совсем смешная сумма - 1,5 тысячи, но Боинг 737 (кто не летал - очень маленький и неудобный, спинки сидений часто не опускаются).


Дети до 6 лет ездят в поездах по территории Германии бесплатно. По-моему это также распространяется на детей до 12 лет в сопровождении родителей. Это можно уточнить на сайте дойче бана

По поводу билетов лучше подходить с стойке информации "Informationen" и там спрашивать - они и про билет (Familienticket) расскажут, и Fahrplan на 2-3 ближайших рейса распечатают.

 

Перейти на