русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

И снова про повышения параграфа с 7 на 4

28.11.15 17:20
Re: И снова про повышения параграфа с 7 на 4
 
ignov посетитель
ignov
in Antwort Nichja 28.11.15 15:29
В ответ на:
Обязательное школьное образование после 10классов в Германии заканчивается. То есть, единственное место, куда дочь могут взять, это гимназия или гезамтшуле. Но с А1-А2 туда вряд ли возьмут. А если бы она закончила в РФ ШКОЛУ, МОГЛА БЫ в Германии поступать в колледж (коллег)

Летом 2016 года дочь закончит 10 классов(это не полное среднее образование в РФ) и после переезда летом 2016 года ее могут взять в тот же 10 класс в Германии, насколько я наслышан в таких случаях для адаптации детей берут в тот же класс какой они закончили в РФ. Как раз за год адаптируется подучит язык и может смело поступать в колледж, или я ошибаюсь?
В ответ на:

А сначала вы писали, что в 2016ом она 10 классов закончит.... Или я неправильно поняла

Так оно и есть, я ошибся,хотел сказать в том посте 11 классов
В ответ на:
Я бы на вашем месте еще и опасалась исполнения дочери 18ти лет. Сомневаюсь, что у нее будет возможность тогда выехатт по этому ЕБ. Но, может, я зря сомневаюсь?

Я с Вами полностью согласен, в жизни всего не предвидишь, все что угодно может произойти! А после 18 она не сможет выехать по этому включению даже имея сертификат на руках А-1, только может тогда выехать, если мы поучим АВ на пересмотр или, если сама подаст на АВ
В ответ на:
Если дело примут к пересмотру, то жена получит АБ (при условии, что сдаст тест и у нее будет декларация.)

Не факт, у каждой семьи своя жизненная история, и неизвестно, что может очередному бератору в голову прийти! После 20 ти лет мытарств от них можно чего угодно ожидать!
В ответ на:
Закон уже давно изменен. Нужно было сразу на пересмотр подавать

Когда подавали на включение нам сказали,что это самый лучший вариант, и самый быстрый, и не знали ,что можно подавать сразу два антрага. И боялись, что если подадим на пересмотр, то опять будет отказ!
 

Sprung zu