Deutsch

запрос доп. док-ов при возможном отказе

16.11.15 17:20
Re: запрос доп. док-ов при возможном отказе
 
  schwartzv знакомое лицо
в ответ onena 15.11.15 18:00
В ответ на:
в первом паспорте русский, соответственно СОР его детей он был русским. Когда в 90х он засобирался подавать антраг на ПП внес национальность своего отца "немец" в СОР (в его первом не было национальности вообще, причем его отца уже не было в живых, я думаю, это очень негативный момент для БФА, кроме "повторности"), дальше мы с братом получили повторные СОР с поменянной национальностью отца с русский на немец. Но тогда он понимал всю безнадежность таких документов, поэтому так и не подал антраг.
Никаких документов деда нет.
Бабушка (мать отца) русская. Супруга (моя мама) русская.
На данный момент есть справки из ЗАГСа объясняющие повторность, архивная справка (2013 г.) указывающая национальность деда "немец", справки из трудовой армии, реабилитационные и копия выписки с работы деда еще 1957 года с указанием его национальности. Все.

У нас ситуация с происхождением и документами почти на 100% такая же, и мы уже больше года в Германии. Изменения от сентября 2013 как раз таких, как вы и мы и касается. Не накручивайте себя - у Вас нормальные документы (единственно, В1 у основного заявителя всё же могут запросить).
 

Перейти на