русский

Статистика (включение задним числом)

14.09.15 05:25
Re: Статистика (включение задним числом)
 
philosoph2015 прохожий
philosoph2015
in Antwort Dresdner 26.01.15 11:59
Всем привет! Вот и я отправил документы во Фридланд 04.09.2015 на воссоединение с бабушкой. Документы отправлены на меня, жену и ребенка. Мы из города Омска. В Германии живет вся моя родня по отцу ( родители в разводе ). Пока тишина, но и рано еще беспокоиться) За всех, кто получил EB очень рад. Прочитал все сообщения по данной теме и в архивной теме тоже все перечитал. Кто-то по 4 месяца ждал, кто-то и по два года. Радует, что много положительных решений. Мечтаю жить в Германии. 8 лет назад не сдал шпрахтест, сейчас подал документы на воссоединение задним числом. Сертификаты А1 отправил сразу и справки об отсутствии судимости тоже. Единственное, документы отправили без перевода, адвокат почему то сказазал, что и так могут принять. Все переводят смотрю, жаль, что эту ветку нашел уже после подачи докуметов, так бы попросил сделать все переводы на немецкий. Как будет продвигаться дело, буду тут отписываться. Как я понял если с доками сразу все нормально, то EB быстро приходит. Вроде все нормально, но вот то что без перевода могут придраться.
 

Sprung zu