русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Отвечу на вопросы о Фридланде и первичной адаптации!

24.08.14 20:06
Re: Отвечу на вопросы о Фридланде и первичной адаптации!
 
Emma Schroder прохожий
Emma Schroder
in Antwort совет 24.08.14 13:24
В ответ на:
Сказала девушка выставившая свою попу и груди в интернет.

Вас не оставили равнодушной моя попка и грудь? Вы хотите поговорить об этом?
В ответ на:
Вы для начала упакуйте свои груди))

А с ними что-то не так?
В ответ на:
А Вы окупаете затраты Германии?

У меня с Германией полный консенсус. Мы не должны друг другу ни цента
В ответ на:
Никогда не понимала

Вы многого не понимаете. Если будете учиться чаще и прилежней, успех к вам придет- вот увидете
В ответ на:
почему люди сами сюда приехавшие из другой страны, кричат тут больше всех, кому тут по их мнению надо жить, а кому нет. ) Сами ведь не местные.

Предпочитаю жить и работать в Среднеземноморье. Здесь много солнечных дней и ласковое море Немецкий паспорт позволяет жить и работать во многих странах
Или у вас проблемы другого рода?
В ответ на:
У меня огромная проблема. Я уже незнаю что делать.
Дело в том что мне 29 лет и у меня до сих пор нет никакого образования.

См. выше. "Учиться, учится и еще раз учиться!" © В.И. Ленин
В ответ на:
У меня Fachbitur, но оценки средненькие и я уже четыре года как безработная.

Что так? Не выдерживаете конкуренции с турками и людьми с темным цветом кожи? Это печально
В ответ на:
У меня был Ausbildung, но мне сказали что это не моё дело, не моя профессия и мне пришлось забросить этот Ausbildung.

В ответ на:
С тех пор сначала были личные проблемы

В ответ на:
Живут годами здесь, но все равно плохо говорят по-немецки, с акцентом, путают слова и падежи, пьют, детей не учат русскому языку, да и сами его уже не помнят. В итоге дети не знают толком ни одного языка: ни русского, не немецкого. Зависают в Хауптшуле, на выходных шляются по русским быдлотекам и пьют. Девушки ведут себя как проститутки.

Вы так проникновенно все описали, что не остается никаких сомнений, что это выстрадано вами лично. Сочувствую, мда... Жизнь бывает порой несправедлива.
В ответ на:
Потом эти же девушки залетают, не редко от турков и беженцев, которых Вы так презираете;-)

Это ваш выбор, мы не можем его презирать
В ответ на:
не было жилья итп., потом безуспешно писала бевербунги, на учёбу на разные профессии. Безуспешно. Везде получаю одни отказы или просто нет ответа.
Решила для себя что хочу работать в бюро, мне говорят что это моё дело и я очень хочу вычится на Kauffrau im Gesundheitswesen, Sozialversicherungsfachangestellte, Bürokauffrau, Kauffrau für Bürokommunikation..Но постоянно получаю одни отказы, толи из-за возраста, толи потому что 4 года безработная,

Все будет ХОРОШО
 

Sprung zu