Deutsch

Статистика по делам лиц, которые меняли национальность

28.02.14 17:36
Re: Статистика по делам лиц, которые меняли национальность
 
Vik06 знакомое лицо
Vik06
В ответ на:
Здравствуйте, форумчане. Я давно читаю форум. Решила не отмалчиваться. История переселения моей семьи очень долгая.

Поздравляю и спасибо, что не отмалчиваетесь ! Проверьте пожалуйста данные в статистике, некоторые поля я догадывался.
Да, и вопрос один возник - мама диалектом владеет, на шпрахтесте на диалекте говорила ?
|----------|
|____|__________________|__________________|___Национальность____|___________Национальность____________|___________|_____________|___________________________|
|____|__________________|__________________|_в паспорте заявителя_|____________в СОР, СОБ, ВБ____________|__Наличие__|_____________|___________Стадия__________|
|_№_|_______Ник________|______Время_______|----------------------------|----------------------------------------------------|_диалекта /_|__Шпрахтест__|________рассмотрения_______|
|____|__________________|_подачи заявления__|_в первом_|в современ|__в СОР_|в СОБ/СОрБ|__в ВБ___|_в СОР_|сертификата|_____________|__________заявления_________|
|____|__________________|__________________|_паспорте_|_паспорте_|заявителя|заявителя |заявителя|_детей__|___________|_____________|___________________________|
|------|-------------------------|-------------------------|--------------|-------------|------------|-------------|-------------|-----------|---------------|------------------|--------------------------------------|
|__8_| Ульяна_tropnik_9_|__09.2013г.(на AВ)__|_русская__|___немка__|__немка__|__немка__|____x___|__немка_|_____B1_____|___ШТ_сдан___|февраль 2014г.- получено АВ|
* - в предыдущем документе в графе национальность было записано "немец(ка)".
x - документа нет, диалекта или сертификата нет, на шпрахтест не вызвали.
п - документ первичный.
СОН - справка о несудимости.
 

Перейти на