Deutsch

Помогите разобраться....Здрав

18.12.13 09:30
Помогите разобраться....Здрав
 
crumb-lu местный житель
Здравствуйте форумчане помогите советами пожалуйста. Попросили узнать какие доки нужны длЯ въездакак прздний переселенец.Я знаю что эти темы сто раз повторяются. Но у меня маленьеий ребенок и я не могу читать архивы.Да и ситуации у всех разные. Я пару тем прочитала и только больше запуталась. СИТУАЦИЯ такая. Мой свекр и муж живут в ГЕРМАНИИ свекр уезжал из Украины и взял с собой одного сына. Второй остался с матерью, они в разводе. Теперь свекр решил забрать второго сына. Вписал его задним числом к себе в документ и заставил учит немецкий на уровне А1. Так ему сказали тут в красном кресте, мол А1 достаточно. А теперь я тут прочитала что нудно до Б1 вчить...и еще меня смущает у его сына сразу была нацть русский потом они переделали доки на немец. Куда то на родину отца отпраляли запрос и им выслали новый документ где стоит подтверждение что его сын немец. А1 сертификат он получил что ему лелать дальше? Какие доки подавать и куда? И что с языком делать дальше до Б1 учить? Спасибо за понимание и помощь.
 

Перейти на