Deutsch

бабушка находилась в Концлагере

20.03.12 17:39
бабушка находилась в Концлагере
 
Herman1972 посетитель
Herman1972
Последний раз изменено 21.03.12 08:42 (Dresdner)
г-н Dresdner. Прошу Вас в помощи, если не трудно. Хотелось бы найти какие нибудь координаты моих родных. К сожалению в живых никого нет. Моя бабушка находилась в Концлагере в котором 1945 году Американские войска освободили мою бабушку ( наменования концлагеря не имею, знаю, что он находился на западе Германии, там был крематорий. К сожалению из координат которые мне известны, очень скудные, но тем не менее если есть такая возможность помогите пожалуйста. Шмидт Эмма. рождена 05.03.1927 году. В Одеской области. Березовский р-он. с. Виноградное. отец Шмидт Генрих умер 1930 году. мать Шмидт Кристина умерла в 1935 году. брат Шмидт Херман данных о дате рождения не имею. ( Шмидт Херман был призван в первые дни войны в ряды красной армии, попал в плен, сбежал из плена, по прыбытию в место дислокации советских войск, был назван предателем и приговорен к растрелу, сбежал. Войну закончил против СССР) после войны проживал в BW 88069 Tettnang Pestolozzistrasse 26. Связь с родственниками поддерживала моя бабушка. Если есть возможность, буду особенно благодарен за вашу помощь.
 

Перейти на