Deutsch

отказ. что делать?

14.05.10 13:42
отказ. что делать?
 
zai4enok прохожий
Последний раз изменено 14.05.10 13:56 (Dresdner)
Пришло письмо из Фридланда - отказ на 7 листах.
Вообщем полноценный перевод таков, что нет доказательств к принадлежности немецкой нации, они указывают на то что отец у вас был русский, паспорт ныне дейтсвующий без национальности, у детей в СОРах вы русская написана. Для них не показатель того что моя мама всю жизнь жила с мамой, то есть с моей бабушкой, которая является на данный момент немецкой подданой, не посмотрели на форму 1 первого паспорта, что там написана национальность немка, не посмотрели на отлично сданный шпрахтест, разговор с диалектом. Нам вообщем нужен хороший адвокат. Если есть таковые буду благодана за инфу, так просто сдаваться не собираемся. Короче вот я думаю может на форму 1 они не посмотрели потому что мы им копию отправили, т.е без синей печати и не переведенную и не заверенную нотариусом, во вторых может с моей бабушки взять письменное объяснение почему она когда ходила меня регистрировать записала маму русской, перевести и заверить. Плюс достать форму 1 второго паспорта, там еще указывалась национальность, может еще выписку из архива предприятия где мама работала в советское время, там указывалась вроде нация. Какие еще документы с нацией можно раздобыть??? может кто подскажет???
 

Перейти на