Login
Нашёл запись в www.odessa3.org
NEW 20.03.07 19:45
in Antwort 1332_1332 20.03.07 19:38
все эти данные имеются также в Бундесархиве. а что все перечисленные - ваши родственники?
NEW 20.03.07 19:52
in Antwort Dresdner 20.03.07 19:45, Zuletzt geändert 26.03.07 18:18 (1332_1332)
Да, но нужно прежде всегоLysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
NEW 20.03.07 19:55
и кем они Вам приходятся?
in Antwort 1332_1332 20.03.07 19:52, Zuletzt geändert 20.03.07 19:57 (Dresdner)
В ответ на:
Да, но нужно прежде всего Lysenko, Johann 24 Jun 1912 Pawlowka A3342EWZ50-F016 0112
Lysenko, Johann 9 Apr 1940 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Luice 30 Dec 1937 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Maria 10 Jun 1913 Grigorowka A3342EWZ50-F016 0112 geb. Kalteis
Да, но нужно прежде всего Lysenko, Johann 24 Jun 1912 Pawlowka A3342EWZ50-F016 0112
Lysenko, Johann 9 Apr 1940 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Luice 30 Dec 1937 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Maria 10 Jun 1913 Grigorowka A3342EWZ50-F016 0112 geb. Kalteis
и кем они Вам приходятся?
NEW 20.03.07 20:02
in Antwort Dresdner 20.03.07 19:55, Zuletzt geändert 26.03.07 18:19 (1332_1332)
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116 - МАМА
NEW 20.03.07 20:06
in Antwort Dresdner 20.03.07 19:45
все эти данные имеются также в Бундесархиве
а вот и нет,наличие данных в данном списке не говорит о том,что есть данные в бундесархиве,проверено.
а вот и нет,наличие данных в данном списке не говорит о том,что есть данные в бундесархиве,проверено.
[зел]Блондинки тоже бывают умными - просто блондины не сразу это замечают.[/зел]
"Клуб-ОК"
Buchführung
"Клуб-ОК"
Buchführung
NEW 20.03.07 20:14
в первый раз о подобном слышу (если речь не идет о разнице между списком подавших заявление на гражданство и списком, гражданство получивших). в любом случае у автора есть в руках все данные, по которым он может найти документы.
in Antwort ~Libra~ 20.03.07 20:06, Zuletzt geändert 20.03.07 20:45 (Dresdner)
В ответ на:
а вот и нет,наличие данных в данном списке не говорит о том,что есть данные в бундесархиве,проверено.
а вот и нет,наличие данных в данном списке не говорит о том,что есть данные в бундесархиве,проверено.
в первый раз о подобном слышу (если речь не идет о разнице между списком подавших заявление на гражданство и списком, гражданство получивших). в любом случае у автора есть в руках все данные, по которым он может найти документы.
NEW 20.03.07 20:16
in Antwort ~Libra~ 20.03.07 20:06
Ну и куда же мне обращаться?
Одвокат - " мужчина с не традиционной ориентацией", ничего делать не хочет.
Может тут люди добрые и умные помогут.
Одвокат - " мужчина с не традиционной ориентацией", ничего делать не хочет.
Может тут люди добрые и умные помогут.
NEW 20.03.07 20:18
in Antwort 1332_1332 20.03.07 20:02
для Вас лично интерес представляют:
эти данные:
представляют интерес для Ваших двоюродных сестер и братьев.
В ответ на:
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116 - МАМА
Lysenko, Johann 24 Jun 1912 Pawlowka A3342EWZ50-F016 0112 - ДЕД умер
Lysenko, Maria 10 Jun 1913 Grigorowka A3342EWZ50-F016 0112 geb. Kalteis - БАБУШКА умерла
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116 - МАМА
Lysenko, Johann 24 Jun 1912 Pawlowka A3342EWZ50-F016 0112 - ДЕД умер
Lysenko, Maria 10 Jun 1913 Grigorowka A3342EWZ50-F016 0112 geb. Kalteis - БАБУШКА умерла
эти данные:
В ответ на:
Lysenko, Johann 9 Apr 1940 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116 - ДЯДЯ
Lysenko, Luice 30 Dec 1937 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116 - ТЁТЯ
Lysenko, Johann 9 Apr 1940 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116 - ДЯДЯ
Lysenko, Luice 30 Dec 1937 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116 - ТЁТЯ
представляют интерес для Ваших двоюродных сестер и братьев.
NEW 20.03.07 20:21
in Antwort 1332_1332 20.03.07 20:16
NEW 20.03.07 20:24
in Antwort Dresdner 20.03.07 20:18
Я поздний переселенец, и уже довольно долго.А вот моя Мама всё никак не может доказать свою причастность к Немецкому народу.
И всё же куда мне обращаться за этими документами?
И всё же куда мне обращаться за этими документами?
NEW 20.03.07 20:26
а дядя с тетей и их потомки?
см. выше...
in Antwort 1332_1332 20.03.07 20:24
В ответ на:
Я поздний переселенец, и уже довольно долго. А вот моя Мама всё никак не может доказать свою причастность к Немецкому народу.
Я поздний переселенец, и уже довольно долго. А вот моя Мама всё никак не может доказать свою причастность к Немецкому народу.
а дядя с тетей и их потомки?
В ответ на:
И всё же куда мне обращаться за этими документами?
И всё же куда мне обращаться за этими документами?
см. выше...
NEW 20.03.07 20:26
in Antwort 1332_1332 20.03.07 20:24
все равно напишите запрос в бундесархив,адрес тут найдете на сайте.
[зел]Блондинки тоже бывают умными - просто блондины не сразу это замечают.[/зел]
"Клуб-ОК"
Buchführung
"Клуб-ОК"
Buchführung
NEW 20.03.07 20:26
in Antwort 1332_1332 20.03.07 20:24
NEW 20.03.07 20:29
in Antwort 1332_1332 20.03.07 20:26
NEW 20.03.07 20:35
in Antwort Dresdner 20.03.07 20:29, Zuletzt geändert 26.03.07 18:21 (1332_1332)
А в Бундесархиве эти документы
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
храняться под этими же грифами?
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
храняться под этими же грифами?
NEW 20.03.07 20:35
in Antwort Dresdner 20.03.07 20:14
в певый раз о подобном слышу
и тем не менее,я видела и такую бумажку,где черным по белому написано,что данных нет,хотя по спискам все идет
и тем не менее,я видела и такую бумажку,где черным по белому написано,что данных нет,хотя по спискам все идет
[зел]Блондинки тоже бывают умными - просто блондины не сразу это замечают.[/зел]
"Клуб-ОК"
Buchführung
"Клуб-ОК"
Buchführung
NEW 20.03.07 20:50
это не имеет никакого значения. если эти документы там есть, их найдут.
in Antwort 1332_1332 20.03.07 20:35
В ответ на:
А в Бундесархиве эти документыLysenko, Johann 24 Jun 1912 Pawlowka A3342EWZ50-F016 0112
Lysenko, Johann 9 Apr 1940 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Luice 30 Dec 1937 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Maria 10 Jun 1913 Grigorowka A3342EWZ50-F016 0112 geb. Kalteis
храняться под этими же грифами?
А в Бундесархиве эти документыLysenko, Johann 24 Jun 1912 Pawlowka A3342EWZ50-F016 0112
Lysenko, Johann 9 Apr 1940 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Luice 30 Dec 1937 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Lysenko, Maria 10 Jun 1913 Grigorowka A3342EWZ50-F016 0112 geb. Kalteis
храняться под этими же грифами?
это не имеет никакого значения. если эти документы там есть, их найдут.
NEW 20.03.07 20:53
и что же было дальше?
in Antwort ~Libra~ 20.03.07 20:35
В ответ на:
и тем не менее,я видела и такую бумажку,где черным по белому написано,что данных нет,хотя по спискам все идет
и тем не менее,я видела и такую бумажку,где черным по белому написано,что данных нет,хотя по спискам все идет
и что же было дальше?
NEW 20.03.07 21:01
in Antwort Dresdner 20.03.07 20:53
а ничего. а что могло быть?
[зел]Блондинки тоже бывают умными - просто блондины не сразу это замечают.[/зел]
"Клуб-ОК"
Buchführung
"Клуб-ОК"
Buchführung
NEW 20.03.07 21:01
in Antwort Dresdner 20.03.07 20:50, Zuletzt geändert 26.03.07 18:22 (1332_1332)
И всё же ,где мне искать документы под этими Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
NEW 20.03.07 21:06
мне кажется просто так таких шансов не оставляют... они могли бы обратиться в американский архив...
in Antwort ~Libra~ 20.03.07 21:01
В ответ на:
а ничего. а что могло быть?
а ничего. а что могло быть?
мне кажется просто так таких шансов не оставляют... они могли бы обратиться в американский архив...
NEW 20.03.07 21:11
in Antwort Dresdner 20.03.07 21:04, Zuletzt geändert 26.03.07 18:23 (1332_1332)
ПУСТЬ Я В ТАНКЕ!!!
НО ,в Бундесархиве документы фильмированы под этими грифами?
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Дело в том , что адвокат получил документы из архива, но этих среди них нет.
НО ,в Бундесархиве документы фильмированы под этими грифами?
Lysenko, Katharine 28 Dec 1942 Nowo-Podolsk A3342EWZ50-F016 0116
Дело в том , что адвокат получил документы из архива, но этих среди них нет.
NEW 20.03.07 21:15
позвоните в Бундесархив (благо живете в Германии) и спросите...
из какого архива он получил документы? какие именно?
in Antwort 1332_1332 20.03.07 21:11
В ответ на:
ПУСТЬ Я В ТАНКЕ!!!
НО ,в Бундесархиве документы фильмированы под этими грифами?
ПУСТЬ Я В ТАНКЕ!!!
НО ,в Бундесархиве документы фильмированы под этими грифами?
позвоните в Бундесархив (благо живете в Германии) и спросите...
В ответ на:
Дело в том , что адвокат получил документы из архива, но этих среди них нет.
Дело в том , что адвокат получил документы из архива, но этих среди них нет.
из какого архива он получил документы? какие именно?
NEW 20.03.07 21:18
in Antwort Dresdner 20.03.07 21:15
Из Бундесархива получил.Поэтому и спрашиваю, как организовать запрос в США
NEW 20.03.07 21:21
in Antwort 1332_1332 20.03.07 21:18
NEW 20.03.07 21:23
in Antwort Dresdner 20.03.07 21:21
Как организовать запрос в США , и где под этим грифом храняться микрофильмы?
NEW 20.03.07 21:27
in Antwort 1332_1332 20.03.07 21:23
Вы не ответили на вопрос, какой именно ответ Вы получили из Бундесархива.
NEW 20.03.07 21:46
in Antwort Dresdner 20.03.07 21:27
Несколько листов, но названых мною выше среди них нет.
NEW 20.03.07 21:54
in Antwort 1332_1332 20.03.07 21:46
ищите где вот на этом сайте по ссылке должен быть адрес этого архива,я не знаю где ,меня спрашивать бесполезно
http://forum.vgd.ru
http://forum.vgd.ru
[зел]Блондинки тоже бывают умными - просто блондины не сразу это замечают.[/зел]
"Клуб-ОК"
Buchführung
"Клуб-ОК"
Buchführung
NEW 20.03.07 21:56
если Вы и дальше будете играть в кошки-мышки, то смысла продолжать этот разговор нет. в Бундесархив направляется вполне конкретный запрос о наличии документов о натурализации "имя/фамилия/место/дата рождения". ответ: либо "да" (в этом случае сообщают подробности) либо "нет". несколько листов с ненужной информацией на подобный запрос не присылают.
in Antwort 1332_1332 20.03.07 21:46, Zuletzt geändert 20.03.07 22:07 (Dresdner)
В ответ на:
Несколько листов, но названых мною выше среди них нет.
Несколько листов, но названых мною выше среди них нет.
если Вы и дальше будете играть в кошки-мышки, то смысла продолжать этот разговор нет. в Бундесархив направляется вполне конкретный запрос о наличии документов о натурализации "имя/фамилия/место/дата рождения". ответ: либо "да" (в этом случае сообщают подробности) либо "нет". несколько листов с ненужной информацией на подобный запрос не присылают.
NEW 23.03.07 15:32
in Antwort 1332_1332 20.03.07 21:59
Расскажите страждущим, что там на тех листах было??? Мне вот написали, что нет таких данных....Собиралась написать в американский архив, может напишу когда-нибудь, хотя на сайте и информации о моих предках. Если адрес найду, дам вам. Кстати, Libra правильно вам дала наводку. я там его и нашла.
"Кто никуда не плывет, тому нет попутного ветра"
NEW 24.03.07 07:10
in Antwort lenchen_ka 23.03.07 15:32
Спасибо за поддержку.
А я вот на том сайте ничего не нашёл.
Но пишу в штаты на этот oig.hotline@nara.gov адрес.
Они пока кочевряжаться, говорят, конфеденциальные данные во вторые руки и т.д. и т.п. Но я думаю я их распедалю.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ПОДКИНЕТЕ ЕЩЁ ДРУГОЙ АДРЕСОК.
А я вот на том сайте ничего не нашёл.
Но пишу в штаты на этот oig.hotline@nara.gov адрес.
Они пока кочевряжаться, говорят, конфеденциальные данные во вторые руки и т.д. и т.п. Но я думаю я их распедалю.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ПОДКИНЕТЕ ЕЩЁ ДРУГОЙ АДРЕСОК.
NEW 24.03.07 09:05
in Antwort 1332_1332 24.03.07 07:10
Я, конечно, поищу. но мне нравится , взаимовыгодное сотрудничество:) В данном случае, вы хотите получить все, не рассказывая ничего, хотя вам уже неоднакратно задавали один и тот же вопрос несколько участников форума 
"Кто никуда не плывет, тому нет попутного ветра"
NEW 24.03.07 14:52
in Antwort lenchen_ka 24.03.07 09:05
NEW 25.03.07 18:44
in Antwort 1332_1332 24.03.07 14:52
Мне кажется, lenchen_ka имеет в виду вопрос: "что именно Вы запрашивали в Бундесархиве, и какой именно ответ Вы получили?".
NEW 26.03.07 04:56
in Antwort IL4 25.03.07 18:44
А вы тут всех за идиотов держите?
Если б я что нибудь путное получил от Бундесархива, я б не стал рыскать у америкосов.
Если б я что нибудь путное получил от Бундесархива, я б не стал рыскать у америкосов.
NEW 26.03.07 07:27
in Antwort 1332_1332 26.03.07 04:56
за идиотов держите только Вы нас всех.
[зел]Блондинки тоже бывают умными - просто блондины не сразу это замечают.[/зел]
"Клуб-ОК"
Buchführung
"Клуб-ОК"
Buchführung
NEW 26.03.07 10:03
in Antwort ~Libra~ 26.03.07 07:27, Zuletzt geändert 26.03.07 10:04 (1332_1332)
"OIG Hotline"<oig.hotline@nara.gov> - АРХИВ В США
БЕЗ ВСЯКИХ КРИВЛЯНИЙ И ЛОМАНИЙ , ПОДРОБНО ОТВЕЧАЮТ НА ВСЕ ПИСЬМА .
БЕЗ ВСЯКИХ КРИВЛЯНИЙ И ЛОМАНИЙ , ПОДРОБНО ОТВЕЧАЮТ НА ВСЕ ПИСЬМА .
NEW 26.03.07 10:44
in Antwort Dresdner 20.03.07 21:56
Здравствуйте!
Dresdner, подскажите пожалуйста.
Что ознает эта запись?
Elner??, Anna 29 Jul 1867 Shitomir August Emilie 1884092/2 110 72 (вот ссылка http://odessa3.org/collections/stpete/volhynia/link/vol186xb.txt)
Так звали мою прабабушку Elner Anna, вот только город и дата мне ничего не говорят. У моей прабабушки родился сын (младший ребенок) в 1908 г.- мой дедушка, тоже на Украине, только в г. Орехов, Запорожской области. Его звали Степан Эльнер (Stefan Elner) и у него в сор стоит имя матери Анна Эльнер. Может эта запись о ней? Как Вы считаете?
Dresdner, подскажите пожалуйста.
Что ознает эта запись?
Elner??, Anna 29 Jul 1867 Shitomir August Emilie 1884092/2 110 72 (вот ссылка http://odessa3.org/collections/stpete/volhynia/link/vol186xb.txt)
Так звали мою прабабушку Elner Anna, вот только город и дата мне ничего не говорят. У моей прабабушки родился сын (младший ребенок) в 1908 г.- мой дедушка, тоже на Украине, только в г. Орехов, Запорожской области. Его звали Степан Эльнер (Stefan Elner) и у него в сор стоит имя матери Анна Эльнер. Может эта запись о ней? Как Вы считаете?
NEW 26.03.07 18:12
in Antwort 1332_1332 26.03.07 10:03
NEW 26.03.07 22:37
может о ней, а может и не о ней... я - не ясновидящий...
in Antwort pile 26.03.07 10:44
В ответ на:
Что ознает эта запись?
Elner??, Anna 29 Jul 1867 Shitomir August Emilie 1884092/2 110 72 (вот ссылка http://odessa3.org/collections/stpete/volhynia/link/vol186xb.txt)
Так звали мою прабабушку Elner Anna, вот только город и дата мне ничего не говорят. У моей прабабушки родился сын (младший ребенок) в 1908 г.- мой дедушка, тоже на Украине, только в г. Орехов, Запорожской области. Его звали Степан Эльнер (Stefan Elner) и у него в сор стоит имя матери Анна Эльнер. Может эта запись о ней? Как Вы считаете?
Что ознает эта запись?
Elner??, Anna 29 Jul 1867 Shitomir August Emilie 1884092/2 110 72 (вот ссылка http://odessa3.org/collections/stpete/volhynia/link/vol186xb.txt)
Так звали мою прабабушку Elner Anna, вот только город и дата мне ничего не говорят. У моей прабабушки родился сын (младший ребенок) в 1908 г.- мой дедушка, тоже на Украине, только в г. Орехов, Запорожской области. Его звали Степан Эльнер (Stefan Elner) и у него в сор стоит имя матери Анна Эльнер. Может эта запись о ней? Как Вы считаете?
может о ней, а может и не о ней... я - не ясновидящий...
NEW 29.03.07 07:26
in Antwort Dresdner 26.03.07 22:37
Да, вопрос задан глупо. Извините.
К сожалению действительно понять о ней ли эта запись, невозможно даже родственникам, т.е. мне :). Совпадает только имя, но это может оказаться действительно простым совпадением.
Интересно, а как можно было бы использовать эту запись (в принципе)? Я так понимаю здесь просто идет речь о детях которых при рождении записывали (тогда) в церковные книги, конкретно здесь идет речь о лютеранах. Т.е. видимо особого значения эта информация в любом случае не имеет...
К сожалению действительно понять о ней ли эта запись, невозможно даже родственникам, т.е. мне :). Совпадает только имя, но это может оказаться действительно простым совпадением.
Интересно, а как можно было бы использовать эту запись (в принципе)? Я так понимаю здесь просто идет речь о детях которых при рождении записывали (тогда) в церковные книги, конкретно здесь идет речь о лютеранах. Т.е. видимо особого значения эта информация в любом случае не имеет...
NEW 29.03.07 10:01
именно.
с точки зрения возможного наличия немецкого гражданства - никакого.
in Antwort pile 29.03.07 07:26
В ответ на:
Да, вопрос задан глупо. Извините.
К сожалению действительно понять о ней ли эта запись, невозможно даже родственникам, т.е. мне :). Совпадает только имя, но это может оказаться действительно простым совпадением.
Да, вопрос задан глупо. Извините.
К сожалению действительно понять о ней ли эта запись, невозможно даже родственникам, т.е. мне :). Совпадает только имя, но это может оказаться действительно простым совпадением.
именно.
В ответ на:
Интересно, а как можно было бы использовать эту запись (в принципе)? Я так понимаю здесь просто идет речь о детях которых при рождении записывали (тогда) в церковные книги, конкретно здесь идет речь о лютеранах. Т.е. видимо особого значения эта информация в любом случае не имеет...
Интересно, а как можно было бы использовать эту запись (в принципе)? Я так понимаю здесь просто идет речь о детях которых при рождении записывали (тогда) в церковные книги, конкретно здесь идет речь о лютеранах. Т.е. видимо особого значения эта информация в любом случае не имеет...
с точки зрения возможного наличия немецкого гражданства - никакого.
NEW 29.03.07 10:35
in Antwort Dresdner 29.03.07 10:01
Спасибо. Я так и думал.
Тогда еще один вопрос, очень хотелось бы знать Ваше мнение. А может ли иметь значение, то что у моего дедушки в Германии жил его дед, в годы войны они даже встречались (невероятно, но это было). Мог ли мой дедушка наследовать Гражданство от своего деда? Такое возможно?
Тогда еще один вопрос, очень хотелось бы знать Ваше мнение. А может ли иметь значение, то что у моего дедушки в Германии жил его дед, в годы войны они даже встречались (невероятно, но это было). Мог ли мой дедушка наследовать Гражданство от своего деда? Такое возможно?
NEW 29.03.07 10:59
по "полноте" Ваших сведений трудно делать какие-либо выводы... разумеется гражданство не могло "передаться" во время встречи деда со внуком...
если решитесь рассказать подробности, рекомендую открыть новую ветвь.
in Antwort pile 29.03.07 10:35, Zuletzt geändert 29.03.07 14:58 (Dresdner)
В ответ на:
Тогда еще один вопрос, очень хотелось бы знать Ваше мнение. А может ли иметь значение, то что у моего дедушки в Германии жил его дед, в годы войны они даже встречались (невероятно, но это было). Мог ли мой дедушка наследовать Гражданство от своего деда? Такое возможно?
Тогда еще один вопрос, очень хотелось бы знать Ваше мнение. А может ли иметь значение, то что у моего дедушки в Германии жил его дед, в годы войны они даже встречались (невероятно, но это было). Мог ли мой дедушка наследовать Гражданство от своего деда? Такое возможно?
по "полноте" Ваших сведений трудно делать какие-либо выводы... разумеется гражданство не могло "передаться" во время встречи деда со внуком...
NEW 29.03.07 21:14
in Antwort 1332_1332 26.03.07 10:03
БЕЗ ВСЯКИХ КРИВЛЯНИЙ И ЛОМАНИЙ , ПОДРОБНО ОТВЕЧАЮТ НА ВСЕ ПИСЬМА .
а поконкретней? что отвечают? если у них что-то чего нет в бундесархиве?
а поконкретней? что отвечают? если у них что-то чего нет в бундесархиве?
[зел]Блондинки тоже бывают умными - просто блондины не сразу это замечают.[/зел]
"Клуб-ОК"
Buchführung
"Клуб-ОК"
Buchführung
NEW 29.03.07 22:21
in Antwort ~Libra~ 29.03.07 21:14
У америкосов куча заморочек с конфиденциальной информацией.Отослал кучу копий , чтоб доказать родство.Даже копию аусвайса.А клюнули на письмо отправленное от имени тёти, родной сестры моей МАМЫ.Полпросили почтовый адрес.Теперь жду письмо.
Ещё, почту они просматривают как все госслужащие только один раз в день.Из за разницы во времени ответ приходит в 16 - 17 часов нашего времени, а это у них утро.Тут же отвечаешь.И снова ждёшь ответа сутки.
Ещё, почту они просматривают как все госслужащие только один раз в день.Из за разницы во времени ответ приходит в 16 - 17 часов нашего времени, а это у них утро.Тут же отвечаешь.И снова ждёшь ответа сутки.

