Судимость и переезд
Да, в любом случае буду пытаться выяснить заранее)
И?К т.с это как относится и как увеличивает срок 15 лет?
Почудил ты конечно славно,земляк....
Возможно, я неправильно поняла, конечно. Как бы Вы перевели этот абзац?
Кстати, рада, что Вы наконец закончили свои дела и освободились. Мне стоит ждать Ваш ответ в дискуссии, которую Вы покинули, сославшись на занятость? Или этот вопрос закрыт?
Считаю что продолжение той дискусс не имеет смысла. Я с клонами не силен воевать. Тем более подрывать ваш авторитет не входит в мои планы.
Готов признать вашу правоту полностью и безповоротно.
По теме: В случаях, предусмотренных абзацем 1, буквой e, номером 2, буквой c и d, а также номерами 3 и 4, срок продлевается на срок тюремного заключения, ареста или наказания в отношении несовершеннолетних.
А означает это,на сколько я понимаю,то,что срок погашения в этих случаях исчисляется со срока отбытия наказания.
Хотелось бы услышать вашу точку зрения.
Видимо, что-то изменилось. Не так давно заявитель получил отказ по этой причине, а не отсрочку.
Я не вижу в этом решении, что антраг был отклонен, там только написано , что в настоящий момент решение не может быть выдано, потому что судимость будет погашена только через 20 лет после осуждения (2004 год).
Все статьи у ТС беспонтовые, хотя и звучат страшно. По первой судимости (кража, разбой, взрывчатые вещества) срок условный, по второй (наркотики) штраф мизерный (наверное косяк с травой нашли). Скорее всего, по ним даже по немецким меркам все сроки погашения вышли. У нас так условная судимость, вообще, считается погашенной в день окончания срока.
Так что я бы смотрела только на последнюю статью 158 (Кража). Осуждение было в 2001 году, так что даже если за нее в ФРГ предусмотрен максимальный срок погашения 20 лет, в чем лично я сомневаюсь, то он уже через три недели закончится.
Я с клонами не силен воевать.
Интересное заявление. Появляется здесь довольно регулярно, когда другие аргументы заканчиваются. Ну и кто же чей клон?
На 158 -максимум 15 лет. 20 лет там только на совсем страшные статьи,типа преступлений,связанных с половой неприкосновенностью несовершенно летних. Даже простое убийство,как я смог понять-15 лет погашение
Я с клонами не силен воевать.
С какими клонами? В дискуссии с Вами никто, кроме меня, не участвовал.
Аргументы закончились и Вы прибегли к беспроигрышному варианту - обвинению в том, что я - клон. Ясно понятно. Чем Вы можете подтвердить свою клевету? Разумеется, кроме слов безумной сталкерши, которая уже несколько месяцев здесь ничего не пишет, но следит за каждым моим сообщением. Вы у неё попросите досье на меня. Наверняка должно быть что-то, кроме голословных обвинений, подтверждающее её теорию. С момента регистрации моего аккаунта прошло почти три года, а эти милейшие создания (да-да, у неё есть сосед по палате) повесили на меня ярлык "клон" с первых же месяцев.
https://www.buzer.de/s1.htm?a=174-180&ag=6165
Раздел 176 Сексуальное насилие над детьми
Раздел 176a - Серьезное сексуальное насилие в отношении детей
Раздел 176b Сексуальное насилие над детьми, повлекшее смерть
Раздел 177 Сексуальное насилие; сексуальное принуждение; изнасилование
Раздел 178 Сексуальное насилие, сексуальное принуждение и изнасилование, повлекшее смерть
Я не прибегал к этому аргументу в тоц дискуссии. Этот вывод я сделал сейчас,по прошествии некоторого времени. Считаю что имею право думать так,как угодно мне.
Не на чьё мнение в отношении вас не опираясь, мне глубоко плеватб кто и что про вас пишет.
Мнение сугубо мое,оценочное.
Все это мои мысли и выводы,на которые у меня нет неопровержимых доказательств. А те что есть,вы сможете опровергнуть.
Но,позвольте мне и далее считать так,как я считаю.
с первой судимости, где разбой , у меня получается уже 25 лет прошло
То есть вы,грамотный человек,считакте что есть только клевета,и я не могу свою оценку давать? Ого,вот это демократия.
Надеюсь вы все же понимаете что оценочное суждение не нуждается в каких либо общественных доказательствах.?
Это как раз не безусловный отказ. Это отсрочка в приеме.
Этот вывод я сделал сейчас,по прошествии некоторого времени.
И что же такого произошло за несколько дней, что вдруг появилось такое мнение?)
Извините,вы каким боком в нашему диалогу?
Зачем вам это?
Хочу знать, чей клон Алруна. Или это тайна?
Та судимость по малолетке,условная. Че вы голову греете. Вас должна только последняя беспокоить. Потней 15 лет,и возможно(но не точно) они с даты окончаеия срока идут.