Deutsch

Повторный сор предка

4974  1 2 3 4 5 6 7 8 все
Stasyа коренной житель13.10.20 21:19
Stasyа
NEW 13.10.20 21:19 
в ответ alruna 13.10.20 21:01
Воооот, я же говорила) Ох, уж ти мне оговорочки по Фрейду

Опять защитный механизм подвел Нику. Не побрезговала, ведь, взвалить на себя такую ношу. Даже ТС скрылся в трубе, покинув тему, а Ника все тянет лямку, все тянет. Сил не жалеет. Без сна и без отдыха. Уже никто не пишет там, и Графолога уже пару недель не видно на форуме, а она все пишет и пишет, все поднимает тему и поднимает.

Вот, зря ты так. Нет в тебе эмпатии. А надо бы уважать чувства других. Надо бы понимать, как Ника страдает от того, что не может удержаться, чтоб не написать что-нибудь гадкое про Графолога или меня из раза в раз, пусть даже никто и не хочет поддержать этот разговор.

  alruna постоялец13.10.20 21:24
NEW 13.10.20 21:24 
в ответ Stasyа 13.10.20 21:19

Вот чего, того нет(

Истинная куноичи без страха и жалости.

Ну ты чего, по аватарке же понятно)

Ника 5 коренной житель13.10.20 21:25
Ника 5
NEW 13.10.20 21:25 
в ответ Stasyа 13.10.20 21:04
Не надо обобщать )).
Если тебе не повезло стать объектом моего пристального внимания, то это не делает еще тебя всем форумом. Ну, а почему ты заслужила мое пристальное внимание надо еще раз объяснить? Или ты уже все поняла?И, я так понимаю, что ничего и никто про абьюзерство не обсуждал и вопросов не задавал


Вау, как замечательно .. Мне и не надо ничего объяснять😁

Мадам совсем не понимает, что закапывает себя дальше .. обобщения здесь не требуются, они априори имеются .. если уж ты кого-то одного абьюзишь ( по Вашему это скромно обозначенно, как "пристальное внимание" !!), то это однозначный показатель того, что процесс у Вас генерализованный .. даже других примеров приводить не надо .. хотя их на форуме хватает .. Уже один Выше упоминала ..

И это всё никак не связано с тем, кто и что заслужил ..😉 Не много на себя берёте ?


А вопросы зачем ? Есть конкретный факт признания себя беспощадной стервой, которая занимается чем ... Ага, им самым -абьюзом .. Что тут ещё спрашивать ?

Сеанс полного разоблачения, как в "Мастер и Маргарите" , состоялся 😈

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
  alruna постоялец13.10.20 21:32
NEW 13.10.20 21:32 
в ответ Ника 5 13.10.20 21:25

Слушай, ты так ловко диагнозы ставишь. Ну, а так как ты ещё и ветеринар, тебе не составит труда помочь с одной маленькой проблемкой


Stasyа коренной житель13.10.20 21:39
Stasyа
NEW 13.10.20 21:39 
в ответ Ника 5 13.10.20 21:25, Последний раз изменено 13.10.20 21:40 (Stasyа)
Вау,

Сколько тебе лет, что ты сыплешь такими архаизмами и при этом думаешь, что это круто?

Мне и не надо ничего объяснять😁

Ага. Как в анекдоте: Дорогая, ты у меня такая умница, придумай что-нибудь сама.

Мадам совсем не понимает, что закапывает себя дальше .. обобщения здесь не требуются, они априори имеются .. если уж ты кого-то одного абьюзишь ( по Вашему это скромно обозначенно, как "пристальное внимание" !!), то это однозначный показатель того, что процесс у Вас генерализованный .. даже других примеров приводить не надо .. хотя их на форуме хватает ..

Ну, хоть один пример приведи.

Уже один Выше упоминала ..

А что этот ковбой-клоун ждал? Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. В Казахстане знают такую цитату?

А вопросы зачем

Конечно, кому нужны вопросы? Вот, Ника их принципиально игнорирует, особенно, когда ей их задают ))

А вопросы зачем ? Есть конкретный факт признания себя беспощадной стервой, которая занимается чем ...

Чем же?

Ага, им самым -абьюзом ..

Других вариантов нет? А почему, например, я не спаситель всего форума ПП от таких клоунов, как ты и твой напарник? Ведь вас можно только пинками вразумить. Хотя, нет. Тебя нельзя даже пинками ). А вот напарничек твой оказался более понятливым.

Ника 5 коренной житель13.10.20 21:52
Ника 5
NEW 13.10.20 21:52 
в ответ Stasyа 13.10.20 21:39, Последний раз изменено 13.10.20 21:59 (Ника 5)

И ещё раз .. вау ( архаизм 😂)


Других вариантов нет?
...
Ведь вас можно только пинками вразумить.


Других вариантов для Вас точно нет ..

Абьюз он и в африке абьюз .. Про него сейчас даже дети знает .. И ни один абьюзер еще добровольно этот порок в себе сам не заметил ..

Не стоит обманывать себя и придумывать оправдание своим агрессивным действиям по отношению к другим.


Вы получаете удовольствие от того, что эмоционально давите других ?


Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
Stasyа коренной житель13.10.20 22:03
Stasyа
NEW 13.10.20 22:03 
в ответ Ника 5 13.10.20 21:52
Абьюз он и в африке абьюз ..

Слава богам!

Наш доморощенный психолух наконец-то правильно стал писать слово "абьюз", не через твердый знак, а через мягкий.

Это уже прогресс.

И ни один абьюзер еще добровольно этот порок в себе сам не заметил .

Опять неувязочка в моем психологическом портрете:

  alruna постоялец13.10.20 22:04
NEW 13.10.20 22:04 
в ответ Ника 5 13.10.20 21:52

Где твоя эмпатия?

Коту Борису нужна помощь!

Grafolog завсегдатай13.10.20 22:40
Grafolog
13.10.20 22:40 
в ответ alruna 13.10.20 22:04

Офигeть!!!!!!!!
За приятным шумом прибоя и волн тeплого окeана как-то забываeтся, что оказываeтся eсть такая активная виртуальная жизнь нeугомонных оппонeнтов.



========================================

Вижу, в отстойникe глав-санитар ужe призвал всeх тамошних сумасшeдших разойтись по своим палатам
и лишь в одной дальнeй казахской юртe палатe до самого утра тлeeт лучина...


Здeсь я просто прикрою тeму... бeз коммeнтов и санкций... пока.
Мнe eщe чeмоданы распаковывать.

1 2 3 4 5 6 7 8 все