Deutsch

И все же Фридланд на карантине

4045  
  teewee гость24.06.20 15:41
NEW 24.06.20 15:41 
Ветка закрыта 26.06.20 09:27 (Grafolog)

В местных газетах Геттингена написано, что Фридланд на карантине.

Grenzdurchgangslager Friedland: Zahl der Infizierten erhöht sich auf 22

Im Grenzdurchgangslager Friedland ist Anzahl der Corona-Neuinfektion auf 22 gestiegen. 21 Bewohner und eine Mitarbeiterin eines Dienstleisters befinden sich inzwischen in häuslicher Quarantäne. Die Testungen wurden am Wochenende durchgeführt.


https://www.goettinger-tageblatt.de/

Возможно частично , локализовано, не знаю. Но кому это надо ищите информаци

#1 
  teewee гость24.06.20 15:45
24.06.20 15:45 
в ответ teewee 24.06.20 15:41

Но это не значит, что что то не функционирует , не работает, встало. Все идет своим чередом. Карантины.... привыкать надо, придется

#2 
Grafolog завсегдатай24.06.20 16:10
Grafolog
NEW 24.06.20 16:10 
в ответ teewee 24.06.20 15:45, Последний раз изменено 24.06.20 16:13 (Grafolog)
Но это не значит, что что то не функционирует , не работает, встало

Тогда зачем вы назвали вашу тему таким кричащим И все же.... названием??

И все же Фридланд на карантине

Повторяюсь - сам лагерь НЕ НА КАРАНТИНЕ.

Службы БВА работают.


Один из сотрудников БФА находится в домашнем карантине,

а живущие там актуально ПП и "беженцы" в отдельных домиках ("бараках").

Alle Infizierten seien nach Angaben der Landesaufnahmebehörde separiert und unter Quarantäne gestellt worden.

https://www.ndr.de/nachrichten/niedersachsen/Friedland-22-...


Если Вы приводите ссылку и выдержки из статьи, то следите, чтобы информация была полная, а не половинчатая:


Im Grenzdurchgangslager seien derzeit 700 Plätze verfügbar, bei rund 190 Bewohnern sei die Belegung derzeit entspannt.
Am Dienstagnachmittag lagen die ersten Testergebnisse vor: 19 Bewohner und eine Mitarbeiterin eines Dienstleisters wurden positiv getestet. „Vier Testergebnisse standen noch aus. Die Zahl hat sich am Dienstagabend noch erhöht. Wir haben jetzt 22 Infektionen, 21 Bewohner und einer Mitarbeiterin“, bestätigt Hintze.

.. В настоящее время в лагере доступно 700 мест. при актуальной заполненности (190 чел.) ситуация абсолютно спокойная..

Инфицированно 21 житель лагеря и один сотрудник.


https://www.goettinger-tageblatt.de/Die-Region/Friedland/N...


#3 
Vittan0 гость24.06.20 16:49
Vittan0
NEW 24.06.20 16:49 
в ответ Grafolog 24.06.20 16:10

Девушка в контакте писала, что лагерь лентой обтянули и на выходных нельзя было за пределы лагеря выходить.

#4 
Grafolog завсегдатай24.06.20 17:17
Grafolog
NEW 24.06.20 17:17 
в ответ Vittan0 24.06.20 16:49

Не нужно подменять понятия!


"Фридланд на карантине" - означало БЫ - лагерь закрыт для приема и оформления. Все сотрудники БФА сидят по домам.

"Во Фридланде приняты необходимые меры по изоляции выявленных зараженных" - совсем другая ситуация.


Достаточно уже разводить панику из-за каждой кем-то недопонятой статьи в газете.


Если лагерь во Фридланде - как одно из подразделений БФА - действительно закроют из-за массовых заболеваний, то об этом будет сообщено официально на странице БФА.

И даже тогда все новоприбывающие ПП будут перенаправляться в какой-то другой пункт приема и оформления, а не отсылаться первым же рейсом назад в страны исхода.

#5 
  teewee гость24.06.20 17:36
NEW 24.06.20 17:36 
в ответ Grafolog 24.06.20 17:17
. 21 Bewohner und eine Mitarbeiterin eines Dienstleisters befinden sich inzwischen in häuslicher Quarantäne.


вот потому и написала, что не каждый захочет ехать в лагерь, если так много там инфицированных, как предупреждение, а вас я и не просила переводить, и думаю кто в Германию собрался в силах сам эти две строки перевести. Я заметила у вас странную особенность, быть невежливым человеком, да в общем то и не только я. Ну да бог с вами.....

#6 
  teewee гость24.06.20 17:38
NEW 24.06.20 17:38 
в ответ Grafolog 24.06.20 16:10
Если Вы приводите ссылку и выдержки из статьи, то следите, чтобы информация была полная, а не половинчатая:

и потом следить я ни за чем не должна, я дала напрвление, где можно посмотреть и что то прочитать. Кто ищет, тот найдет....

А ищейка и следилка это вы здесь, не я ....все, чуссипункт

#7 
Grafolog завсегдатай24.06.20 17:41
Grafolog
NEW 24.06.20 17:41 
в ответ teewee 24.06.20 17:38
А ищейка и следилка это вы здесь, не я ....все, чуссипункт

Какая Вы однако вежливая! :))


#8 
Grafolog завсегдатай24.06.20 17:46
Grafolog
NEW 24.06.20 17:46 
в ответ teewee 24.06.20 17:38
и потом следить я ни за чем не должна, я дала напрвление, где можно посмотреть и что то прочитать. Кто ищет, тот найдет....

Вы не направление дали, а разместили полуправду, на основании которой некоторые панически предраположенные, но недостаточно владеющое немецким ятзыком участники форума, составят для себя ложное представление об актуальной ситуации во Фридлнаде.

Именно для того, чтобы этого не произошло я и отвечаю в этой тем настолько подробно, насколько это возможно, а не просто закрываю её как распостранение некорерктной иинформации - на что имею все основание.

К тому уже в предыдущей закрытой теме было высказано предупреждение.

Если Вы его не поняли, то выскзываю сейчас персонально - выбирайте слова, "вежливая вы наша" (с)!

#9 
Vittan0 посетитель24.06.20 19:31
Vittan0
NEW 24.06.20 19:31 
в ответ Grafolog 24.06.20 17:46

Девушка дала ссылку на интересную для многих статью. Как ее понимать и трактовать - это уже дело читателей, каждый имеет право на свое мнение. Вы своими резкими и грубыми комментариями отбиваете желание к людей делиться такой информацией.

#10 
  teewee гость25.06.20 18:44
NEW 25.06.20 18:44 
в ответ Grafolog 24.06.20 17:46
К тому уже в предыдущей закрытой теме было высказано предупреждение

по ходу вы берега совсем попутали. Вообще вы кто такой чтобы давать предупреждение? Вы в смысл слова вдумались? Вы из Полицай или из Финансамта по крайней мере? Кто и что !?!!? Или вы на русскоязычной аудитории здесь так отрываетесь? Боже мой, какое счастье , что я в Германии, и я уже давно не помню , чтобы кто то имел право со мной как с быдлом разговаривать,,,, хаха напомнили,,,,

Как говорится девушку из деревни вывезти можно , а деревню из девушки никогда!!!! Вы хоть и не девушка, но ваш случай - хехе, однозначно!!!!

#11 
  teewee гость25.06.20 18:47
NEW 25.06.20 18:47 
в ответ Vittan0 24.06.20 19:31

Ах, спасибо за поддержку, но тут знаете видимо человек не пробиваемый, бесполезно что то доказывать, Штази али КГБ)))

#12 
magnusmancool патриот25.06.20 20:52
magnusmancool
NEW 25.06.20 20:52 
в ответ teewee 25.06.20 18:44
по ходу вы берега совсем попутали.

ну а правила форума вам не ведомы и так обсуждать действия модератора -- глупо

Чтобы вы не усомнились , я тоже в германии с 2001 года.

#13 
Grafolog завсегдатай26.06.20 09:27
Grafolog
NEW 26.06.20 09:27 
в ответ teewee 25.06.20 18:44
teewee гость Вчера, 18:44 в ответ Grafolog 2 дня назад, 17:46
К тому уже в предыдущей закрытой теме было высказано предупреждение
по ходу вы берега совсем попутали. Вообще вы кто такой чтобы давать предупреждение? Вы в смысл слова вдумались? Вы из Полицай или из Финансамта по крайней мере? Кто и что !?!!? Или вы на русскоязычной аудитории здесь так отрываетесь? Боже мой, какое счастье , что я в Германии, и я уже давно не помню , чтобы кто то имел право со мной как с быдлом разговаривать,,,, хаха напомнили,,,,
Как говорится девушку из деревни вывезти можно , а деревню из девушки никогда!!!! Вы хоть и не девушка, но ваш случай - хехе, однозначно!!!!


teewee гость Вчера, 18:47 в ответ Vittan0 2 дня назад, 19:31Ах, спасибо за поддержку, но тут знаете видимо человек не пробиваемый, бесполезно что то доказывать, Штази али КГБ)))


Ууу... какой высокий стиль нeдосягаeмой вeжливости!
Давно замeтил странную особeнность - о "дeвушкe из дeрeвни" особeнно часто пишут жeнщины, втайнe глубоко страдающee комплeксом нeдовывeзeнности из дeрeвни.


У Вас так много вопросов...

Извинитe, нe владeю вашим быдло-слогом, поэтому отвeчу простым языком лишь на один вопрос.

Вообще вы кто такой чтобы давать предупреждение?

Модeратор форума "Нeмeцким пeрeсeлeнцам",
слeдящий за соблюдeниeм правил форума, за размeщeниe на форумe достовeрной, нe вводящeй в заблуждeниe других участников информации, за тeм, чтобы участники форума в дискуссиях нe прeступали "бeрeга" и, в случаe нeобходимости, имeющий возможность прeсeчeния склок.

Если все еще не понятно, то поясню лично Вам:

слeдящий, чтобы появляющиeся врeмя от врeмeни на форумe быдло-хамы/хамки с растопырeнными пальцами пeрeживали свои комплeксы в других, болee отдалeнных от форума мeстах.


Бан и достаточно врeмeни для изучeния Правил пользования форумом.

#14