Deutsch

Специфические вопросы

1190  
Denis97 прохожий08.06.20 09:12
08.06.20 09:12 
Ветка закрыта 08.06.20 09:46 (Grafolog)

Приветствую всех форумчане, не могу найти ответы на вопросы которые интересуют, помогите пожалуйста прояснить ситуацию.

Мама заявитель 4§, отец, я и мой брат 7§


Мой отец является ИП, есть ли здесь предприниматели? Какие документы отсылали, были ли доп запросы по этому поводу? При выезде закрывали ли ИП, и является ли эта процедура обязательной?


Отец допускает, что не сможет изначально поехать вместе с нами, так как работа требует постоянного присутствия + вопрос с недвижимостью ему не до конца понятен


Знаю, что если Мама будет постоянно проживать в Германии, то отец сможет приехать позже и получить гражданство.


А если Мама решит вернуться в РФ, то тогда отец утратит возможность получить гражданство? или если вновь ему выезжать в Германию с мамой будет возможность получить?


По недвижимости: имеются ли какие-то нормы, которые разрешают иметь имущество на определенную сумму?

Если есть превышение, то полностью обеспечение самостоятельное во всех вопросах жизнеобеспечения?


Или социал возможен, только не в полной мере(например: Хайм в любом случае предоставляют) ?


Вообще хотелось бы узнать как вы вопросы с недвижимостью + автомобилями разрешили. Распродавали, утаивали или сообщали честно? И какие последствия были у вас?


Всем откликнувшимся буду очень благодарен !

#1 
Grafolog завсегдатай08.06.20 09:46
Grafolog
NEW 08.06.20 09:46 
в ответ Denis97 08.06.20 09:12

Не открывайте пожалуйста каждый раз новую тему.

Продолжайте уже начатую вами тему Помогите разобраться пожалуйста

#2