Характеристики из полиции
Здравствуйте. От меня попросили (мою) характеристику из полиции. Другими словами, справку о несудимости. Послала справку... У кого есть опыт: скажите, пожалуйста, долго ещё до aufbescheidung a?
От меня попросили (мою) характеристику из полиции
Это вы конечно круто сказали!!!
Я сначала так удивилась......... потом долго улыбалась.
А если серьезно, то одного вашего предложения мало. Вы хотя бы написали когда номер получили, когда допы запрашивали, когда вы нем.язык сдали.
Лично я два раза посылала справку (характеристику )
Спасибо за реакцию. Антраг послала в 2017. Всё документы про бабушки и в 1 сертификат тоже давно послала.
Возможно все документы у вас в порядке. Я не знаю едите ли вы сами или с семьей, нужен ли кому то А1. Если вы одна и все допы они больше не запрашивают, значит все отлично.
Теперь запросили справку и направят дело в службу безопасности. Если все будет положительно то вам могут подписать АВ. Только его пока не вышлют, в связи с карантином. Нужно будет подождать.
Если попросили справку о несудимости, то это добрый знак. Значит скорее всего ваши доки в СБ( служба безопасности)
Достаточно долго, чтобы вы научились читать и писать по-немецки. Это нетрудно, на самом деле. Смотрите, если по слогам, то вообще легко: Auf-nah-me-be-scheid. Получилось?
Не вводите в заблуждение человека.
У нас, после запроса справок о несудимости, ещё три раза запрашивали допы. Ждём ответа, может ещё попросят чего...
Какое заблуждение? Вы по себе не судите. У вас запросили у другого могут и не запросить.
Именно поэтому я и написал про заблуждение. Не нужно иллюзий что "вот вот уже". После предоставления справки о несудимости могут требовать допы годами.
Какие иллюзии? Разве человек который подал доки, не ждёт развязки всего этого? Поэтому " вот вот уже", рано или поздно наступит. И одним из таких моментов, может быть справка о несудимости..
Что ждёт человек - не могу знать. Фантазировать - не буду.
Наступит или нет - не могу знать. Желаю сбычи мечт. Но, определенно утверждать можно - по факту.
Моментом, может быть. Может не быть. Я про это и выразил мнение.
Не лукавьте) Каждый человек который подал доки BVA, как поздний переселенец, желает поскорее получить положительный результат. Ну, а ваше мнение высказывайте, кто ж вам не даёт. А я высказал своё!