Deutsch

Помогите советом. Оценить шансы.

759  
Elismoor прохожий28.09.19 08:59
28.09.19 08:59 

всем здравствуйте. Ситуация вобщем такая. Мой отец его мать и сестра со своей семьей в 1998 году уехали в германию. К сожалению , насколько я знаю через пару лет отец скончался там. Бабушка скорее всего тоже. Землю и город я не знаю. По материнской стороне бабушка немка, но она себя немкой не декларировала. В моем свидетельстве отец указан немцем. У меня национальность стоит по матери, но поменять проблемм нет. Проблемма в сборе документов. Нет ни доверенности от отца ни св о смерти. Без этих доков никакие справки я запрашивать не могу. Я так понимаю документы есть в архивах бва, в их деле. Я не знаю как мне действовать. Можно ли сделать запрос на город распределения, чтобы сделать туда запрос на свидетельство о смерти? Можно ли не собирать эти документы и посмотрят ли они их наличие в деле 20 летней давности?или же смысла в этом нет?

#1 
  MIKE7G гость28.09.19 09:39
NEW 28.09.19 09:39 
в ответ Elismoor 28.09.19 08:59

Здравствуйте! Отец уехал и вы значит уедете. Не переживайте, BVA проверит все данные, указанные в вашем антраге. Осталось его только направить, список документов есть на форуме.

#2