Deutsch

Год назад и сейчас, подскажите что упускаю пожалуйста

814  
garikrapp завсегдатай31.05.19 13:55
31.05.19 13:55 

Здравствуйте ФОРУМЧАНЕ! Что я имел год назад, это желание переехать в Германию на ПМЖ, вернее не год назад а всегда, но лет 5или6 назад решил заняться этим вопросом и обратившись к одвакату для консультации по поводу ПП, мне ответил что шансов нет, потом год или полтара назад я услышал про какие-то новые законы и опять обратился к энгельману адвокату, на что он мне опять ответил что шансов у меня нет, спаси о что я наткнулся на этот форум и спасибо огромное форумчанам которые помогали советом. В общем что я имел до посещения этого форума:дедушка в девяностые уехал на ПМЖ в Германию по программе ПП, там скончался. мой отец не куда не выезжал и свой антраг не подавал, скончался России. Из доков у меня было СОР отца где дед записан немцем мать русская, в Моем СОР отец русский мать русский, у моих детей в СОР отец ПРОЧЕРК мать прочерк, в СОБ тоже прочерк, мой отец в советском паспорте тоже был записан русским так как боялись гонений, что имею сейчас благодаря этому форуму:совместно с форумчанам написал заявление в ЗАГС, в загсе отказали, написал заявление в суд об исправления и внесения изменений В СОР моё указать национальность отца немец, в СОР детей указать мою нац. НЕМЕЦ, и СОБ немец, суд на удевление ЗАГС обязал, мне выдали повторное СОР где в графе нац. отца написано немец, теперь должны переделать на днях СОР детей и СОБ, в военике нет графы национальность но сегодня пойду получу какой-то дублекат справку с фото с военкомата где моя нац. будет немец, также есть номер дела деда с BVA, супруга сдала B1, подскажите что ещё упускаю. С уважением Рапп Игорь.

#1