Я беженец
Ну зарабатывают они явно получше чем ты со своим законченным Уни работая в ясельках))))))))
а вообще ты ничего так. Слева в фиолетовой куртке я тебя сразу узнал по сапогам.
у все тогда и нас не признают. все спасибо, что открыла глаза нам. ТОгда поломойкой пойдем все. Не все такие выдающиеся как ты. Как ты с этим живешь? Реально с таким негативом же тяжело?
с каким негативом?ничего личного.Жизнь у каждого своя.В эмиграции важны такие ресурсы,как возраст и характер.Может вы еще в Цвингере играть будете..Все от вас зависит.Вот взять Нетребко-живет в Австрии, родилась на Кубани в селе, по программе пп не переезжала.Альзо- аллес зупер гут
мы будем скрести по сусекам.
я так понимаю---- колобки будут кататься с той стороны где сусеки пусты и просто не возможно выжить ?
почему же я буду жить на социале а вы будете оплачивать мое проживание.
Ну зарабатывают они явно получше чем ты со своим законченным Уни работая в ясельках))))))
ясельки в Дойчланде-не ясельки в Руссланде:) Моя зарплата в ясельках сравнима зарплате мужика в штальбау и больше мужика-водителя трамвая:) вот такие ясельки в Германии😋
Только насчет аспирантуры по специальности "психология", как фрау из незалежной не задумывайтесь - а то профессор со смеху помрет.
ну -- там же не только детей много , но и " ума палата"
Да ладно Ленок, если бы у теяб зп была хорошая ты бы не лила столько негатива столько лет.
Лен, ясельки хоть в Германии хоть в России хоть на мадагаскаре они все одинаковые. Разная только зарплата. Если тебя успокаивает, то что ты многого добилась в яслях, то поздравляю.
а ладно Ленок, если бы у теяб зп была хорошая ты бы не лила столько негатива столько лет.
в Германии все вполне прозрачно. Открываешь тарифную сетку офентлихе динст и вуаля-сравниваешь зарплатки😋
Милая, лучше иметь зарплату поменьше да уважения побольше.
Если тебя успокаивает, то что ты многого добилась в яслях, то поздравляю.
а я многого в России добилась.Могла бы даже список научных работ выслать,если посчитала тебя за того,кому это нужно знать.А в ясельках мне по кайфу- голова не напрягается ,рисуешь то солнышко,то цветочки :)и никакой бюрократии:)
Оркестры в России лучше определенно. Поэтому наши профессора там и преподают в хохшуле. Русские педагоги в Германии учат немецких студентов.
вернется ваша молодая жена на Родину
почему же я буду жить на социале а вы будете оплачивать мое проживание.
или социал, или Уни -- вы уж определитесь сначала
https://www.öffentlicherdienst.de/index.php/berufe
im öffentlichen Dienst: Die populärsten Tätigkeitsbereiche
- Polizei (Berufsbild)
- Bundeswehr (Berufsbild)
- Verwaltungsfachangestellte/r (Berufsbild)
- Sozialversicherungsfachangestellte/r (Berufsbild)
- Justizfachangestellte/r (Berufsbild)
- Feuerwehr (Berufsbild)
- Zoll (Berufsbild)
типа эти все,кто в офентлихе динст- малооплачиваемые лошарики?