Deutsch

Продолжение моей истории

705  
Печенька права прохожий07.10.18 10:00
Печенька права
07.10.18 10:00 

Начало истории https://foren.germany.ru/arch/aussiedler/f/33834944.html#P... тема ушла в архив


Так как сама не люблю незавершенности, то считаю своим долгом отписаться здесь.

Итак, мы написали письмо по образцу Ничьей. Так как наш ДЛ основательный, то письмо писал бумажное, почитал закон, вставлял параграфы из него, сочинял его в течение месяца ))

На этой недели пришло письмо от того же бератора, который писал что нужно сначала решение по маме. В нём он сообщает, что шпрахтест сдан, что нужно оригинал А1 жены (мы по электронке до этого высылали), пишет так, как будто мы только сдали шпрах и он нам шлет ответ ))

как будто не он нам писал до этого про маму, и не получал последнего нашего письма...в общем сделал вид что ничего не было )

Я считаю что это уже ближе к концу, но мой муж теперь им не верит, говорит, что от них уже всё можно ожидать (


Немного хочу сказать тем, кто полностью доверяется своему "доверенному лицу" и потом пишет, что они плохие и тд., они не плохие и не хорошие, просто у них своя жизнь, и вдаваться во все тонкости вашего дела никто не будет, кроме ВАС. Наш ДЛ лицо такое же, он не желает нам зла, он помогает по возможности, но ему всё равно где мы будет здесь или там )). Если бы не этот форум, где можно посоветоваться, мы бы не стали ничего делать. ДЛ лицо нам в этом был не помощник, пока мы ему не написали от чего оттолкнуться. Как то так...


И хоть пока не понятно, что будет дальше это всё же лучше, чем ждать незнамочего ))

И ещё раз спасибо за помощь!




#1 
alienulo посетитель07.10.18 11:26
alienulo
NEW 07.10.18 11:26 
в ответ Печенька права 07.10.18 10:00, Последний раз изменено 07.10.18 11:28 (alienulo)

желаю чтоб всё разрешилось поскорее в вашу пользу.

А можно узнать имя этого интересного бератора?

#2 
Печенька права прохожий07.10.18 11:31
Печенька права
NEW 07.10.18 11:31 
в ответ alienulo 07.10.18 11:26, Последний раз изменено 08.10.18 11:44 (Печенька права)

спасибо


#3