Deutsch

Продолжение темы: "Дорогая Nichja, очень прошу вашего совета. Отказ в пересмотре

4698  1 2 3 4 5 6 все
Stasyа коренной житель02.09.18 22:48
Stasyа
NEW 02.09.18 22:48 
в ответ kurt-59 02.09.18 18:14, Последний раз изменено 02.09.18 22:49 (Stasyа)
Мне тоже известны случаи платных консультаций на форуме .

Это ты на Магнуса намекаешь? ))

Закрывать Личку и устраивать прием на конкурсной основе - не есть нормально .

У него, кстати, личка не закрыта и в каждой теме реклама: "пишите в личку".

Вот это, действительно, стремно, когда человек на форуме свои советы не дает, поскольку, кто его там разберет, что за советы он дает в личке? )).

#41 
Ника 5 коренной житель02.09.18 23:10
Ника 5
NEW 02.09.18 23:10 
в ответ Stasyа 02.09.18 22:48, Сообщение удалено 30.10.18 10:13 (Ника 5)
Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
#42 
Stasyа коренной житель02.09.18 23:16
Stasyа
NEW 02.09.18 23:16 
в ответ Ника 5 02.09.18 23:10, Последний раз изменено 02.09.18 23:22 (Stasyа)
Это всех касается или только Магнуса?

Это касается ВСЕХ и меня, в том числе. Так что все, кто просит моего и не только совета в личке, действуют на свой страх и риск.

Он, что без лицензии работает, а Ничья с лицензией?

Ничья, как мы все знаем, в личке предпочитает не давать советы (у нее она закрыта), так что ей и лицензия не нужна. Разве не из-за этого весь сыр-бор?

#43 
Ника 5 коренной житель02.09.18 23:22
Ника 5
NEW 02.09.18 23:22 
в ответ Stasyа 02.09.18 23:16, Сообщение удалено 30.10.18 10:14 (Ника 5)
Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
#44 
Stasyа коренной житель02.09.18 23:44
Stasyа
NEW 02.09.18 23:44 
в ответ Ника 5 02.09.18 23:22
Вы хотите сказать, что она её никогда никому не открывает?

А это тут при чем?

Мне Ничья личку открыла, но на общих основаниях, так сказать )).

Вы хотите сказать, что человек, который зарабатывает на платных консультациях в личке, станет эту личку закрывать?

Вам что никогда не писали в личку и не просили Вашего совета?

Я, лично, понимаю Ничью, потому что мне в личку регулярно пишут и просят совета, зачастую, по вопросам, которые можно было бы задать и на форуме. И это обязывает к ответу, который на форуме можно было бы проигнорировать (если тема неинтересна, к примеру, или не хочется повторяться).

Но люди часто стесняются или не знают, как удалить личные данные из документов, или боятся гнева Енотова, который их обвинит в создании тем, засоряющих форум. Поэтому часто пишут в личку тем, к кому прониклись доверием. Я, по-возможности, всех отсылаю на форум. Пока мне, как я думаю, хватает терпения отвечать всем лично, пусть даже и ссылкой на тему, которая уже обсуждалась или на пункт закона, который уже оскомину набил.

Но я на форуме относительно недавно и понимаю тех, кто пишет в личку (поскольку это проще, чем выставить свой вопрос на всеобщее обозрение, а в ответ услышать лишь голоса троллей, и это в лучшем случае, в худшем просто игнор, а люди-то считают свой вопрос экстра-важным) и я не знаю насколько еще меня хватит.

Поэтому я с сочувствием отношусь к тем, кто еще не успел освоиться на форуме вообще и в теме ПП, в частности. Но это я.

А Ничья здесь уже настолько давно, что, наверное, не осталось ни одного вопроса, на который бы она не ответила на форуме, нужно только уметь отделять зерна от плевел, пользуясь поиском. Она уже 100500 раз объясняла, почему у нее личка закрыта, и я нахожу эти объяснения убедительными.

#45 
Ника 5 коренной житель02.09.18 23:52
Ника 5
NEW 02.09.18 23:52 
в ответ Stasyа 02.09.18 23:44, Сообщение удалено 30.10.18 10:14 (Ника 5)
Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
#46 
Stasyа коренной житель03.09.18 00:03
Stasyа
NEW 03.09.18 00:03 
в ответ Ника 5 02.09.18 23:52
Вам бы в адвокатуре поучиться. Способности есть ))

А я вообще очень способная ))).

Но про гнев Енотова - это аргумент слабый, не убедительный. Кто ж его боится?

Ну, я-то уж точно не боюсь, а новички боятся всего, тем более, бывалых, а Енотов юзер бывалый, достаточно взглянуть на звездочки на фюзеляже ))).

Он в бане. И кто ж на него пожаловался? И почему?

Без понятия. Я вообще ни на кого и никогда не жаловалась (кроме одного случая, о котором я уже ранее писала, и который не имеет отношения к завсегдатаям форума) и жаловаться не собираюсь. Повторяюсь: я за честный бой. Так что если кто-то хочет мне нахамить или подвергнуть моббингу, то вэлкам )))).


#47 
Ника 5 коренной житель03.09.18 00:12
Ника 5
NEW 03.09.18 00:12 
в ответ Stasyа 03.09.18 00:03, Сообщение удалено 30.10.18 10:15 (Ника 5)
Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
#48 
Stasyа коренной житель03.09.18 00:20
Stasyа
NEW 03.09.18 00:20 
в ответ Ника 5 03.09.18 00:12, Последний раз изменено 03.09.18 00:28 (Stasyа)
И что интересно - очень часто его мнение в точку попадает ))

Здесь я с Вами не соглашусь, хотя, это для Вас не новость ))))

Видно звёздочки зря не даются

Да, ну? ))) Оказывается, количество лет с тех пор, как зарегистрирован аккаунт, уже свидетельствует о компетентности юзеров? Вот это, действительно, новость )))). А как на Германке засчитывают стаж на "воротах"? Как думаете, я за динозавра сойду?

#49 
Kivi 2018 посетитель03.09.18 10:28
NEW 03.09.18 10:28 
в ответ Stasyа 02.09.18 23:44

На постинг 46 Стаси. Всё верно Вы пишите. Огромная благодарность и уважение Ничьей, Вам, и другим неравнодушным и отзыачивым форумчанам за терпение, понимание и бескорыстную помощь во множестве вопросов , возникающих у неопытных ПП.

#50 
valencia4890 местный житель03.09.18 12:32
NEW 03.09.18 12:32 
в ответ Kivi 2018 03.09.18 10:28

Я с Вами согласна на все 100. Просто некоторых давит зависть. что к ним нет доверия. никто лично не обращается. Начинают устраивать склоки. буквально требуют. чтобы выкладывали доки на всеобщее обозрение. Жаль прошли времена 2013-2014 гд. Многие помогали друг другу. была доброжелательность. отзывчивость. теперь остались двое. Им низкий поклон. за их терпение. за то что тратят бескорыстно своё личное время. помогая другим.

#51 
Ника 5 коренной житель03.09.18 17:04
Ника 5
NEW 03.09.18 17:04 
в ответ Stasyа 02.09.18 23:44, Сообщение удалено 30.10.18 10:17 (Ника 5)
Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
#52 
  kurt-59 знакомое лицо03.09.18 17:17
NEW 03.09.18 17:17 
в ответ Ника 5 03.09.18 00:12, Последний раз изменено 03.09.18 17:23 (kurt-59)
Видно звёздочки зря не даются

ДИФФчонки , вы чо ?

Бариноф - почетный антиукраинский Кремлебот со склонностью правому русско-немецкому шовинизму . Вот они звездочки от руководства !

И главное . Он владеет информацией о жизни и реальном положении в Германии только из Инета .

Практических навыков нет !

P.S.

Ника , ты меня в первой жизни помнишь ? Там я вроде 10 тыс соообщений накрапал .смущ Общий срок бана - одЫн Гоод !

Да ! Хотел спросить ...

Кто знает о возможности банить включая Личку ? А она еееесть ! И эту статью применяют именно за политические посты !хммм

#53 
Ника 5 коренной житель03.09.18 17:51
Ника 5
03.09.18 17:51 
в ответ kurt-59 03.09.18 17:17, Сообщение удалено 30.10.18 10:19 (Ника 5)
Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
#54 
  kurt-59 знакомое лицо03.09.18 18:07
NEW 03.09.18 18:07 
в ответ Ника 5 03.09.18 17:51
Не знаю о таком.

Имел честь тестить . Работает безупречно .

На тебя кидают говняшки никчемные люди из Инета , а ты не можешь их послать ....

#55 
Stasyа коренной житель03.09.18 20:59
Stasyа
NEW 03.09.18 20:59 
в ответ Ника 5 03.09.18 17:04, Последний раз изменено 03.09.18 21:10 (Stasyа)
ага, а насколько ? даже смешно ..
"настолько давно" - это 4 года

Я бы не была в этом так уверена, ведь, как мы уже выяснили, "звездочки на фюзеляже" могут быть очень обманчивыми )).

Посмотрите, опять же, на Курта, он у нас птенец желторотый, судя по тому, что он просто "знакомое лицо" и еще года нет, как он зарегистрировался на форуме, но Вы же знаете, что это не соответствует истине. Или на Магнуса. который не скрывает того, что этот аккаунт ему принадлежал не всегда, т.е. он просто пользуется "звездочками на фюзеляже" для придания себе веса на форуме.

И до неё, представьте, здесь советы компетентные и намного более компетентные были ))
Стоит только архивы открыть и в этом убедиться. Их не одна Ничья читает и инфу из них черпает.

И что? Это как-то меняет ситуацию? Или это умаляет компетентность советов Ничьей? Ну так давайте вообще закроем обсуждения на форуме и будем всех отсылать в архив на поиски компетентных ответов от тех, кто был ДО, лишь бы только не к Ничьей обращались. Никто из нас не пришел на форум сразу с ответами, большинство пришли со своими вопросами и это здорово, если кто-то может тебя направить в нужное русло, а не послать тупо в ФАК или архив или другой раздел форума, даже если тема 100500 раз уже обсуждалась. Такое ощущение, что Вы не были новичком.

И, представьте, никто из тех, кто здесь новичкам помогал ( ещё до изменений в Закон об изгнанных, во время обсуждения положений Закона в бундестаге и после введения изменений в Закон), и "первые ласточки" из ПП, пополнявшие инфу для ФАКа, никто ! таким "цирком" с закрытием лички и организацией тем с личным обращением к ним, здесь не занимался, и не объяснял это своей исключительностью и особой компетентностью.

Во-первых, это личное дело каждого закрывать ему личку или нет, и отчитываться о своих мотивах никто тоже не обязан перед форумчанами. Или мы в суде?

Во-вторых, насколько мне известно, Ничья не объясняет это "своей исключительностью и особой компетентностью". Это Вы что-то опять сами придумали. Как там, кстати, война с Англией, она еще не капитулировала?

Это ноу-хау здесь именно конкретная персона ввела.
И если Енотов на это обратил внимание, то он на это имеет железное техническое основание.

Я Вам больше скажу. Не было никакого ноу-хау, пока Вы с Енотовым о нем не заговорили )). Так что если бы Ничья, действительно, зарабатывала на платных консультациях в личке, то Вам с Енотовым должен был бы полагаться хороший процент за рекламу ))).

Прочитайте подстрочник в его профиле, он уже даже прямое обращение к админу по этому поводу сделал.

Вот ведь, незадача, у админа тоже личка закрыта, оказывается )). Надо обязательно ему за это предъявить, не иначе, как в рекламных целях он личку свою закрыл )).

А уж начавшееся здесь взвешивание страданий у ПП и их потомков с СОРТИРОВКОЙ их "на личный вкус Ничьи"

Т.е. Вас больше бы устроила сортировка "на личный вкус Ники"? Справедливо. Это же очевидно, что Ваш вкус лучше и правильней )). И куда только админ смотрит? Срочно напишите об этом в своей автоподписи!

Ветеранов на форуме полно: у Криптографа -15 лет присутствия на форуме, у hartung 65 - 11, даже у Димы Тсербе - уже 7 лет, и у того же Баринова - 9 лет, и т.д.
Но при этом - Криптограф, hartung 65 (и иные бывалые этого форума) - они не бьют себя пяткой в грудь, похваляясь ветеранством

А кто бьет? Может быть, я? )))

не устраивают челобитных с запросами в личку, не делают на других форумах личных наводок на себя

Как Вы вот в этой теме?

ответила в личку
https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=330683...
не организовывают здесь постоянных акций с вереницой постов-клонов, однодневок

Поосторожней, пожалуйста. Вы сейчас огульно, без каких-либо доказательств обвинили массу людей лишь на том основании, что они зашли на форум, получили ответ на свой вопрос и ушли по делам. Они не обязаны были после этого на форуме оставаться. Или обязаны и это прописано в правилах форума? От Ваших постов, обличающих Ничью, вреда для форума гораздо больше, чем от "тем-однодневок", хотя я и в этом проблемы не вижу. Зашел человек, задал вопрос (пусть и банальный), получил ответ или не получил, тема ушла в архив. Кому это мешает?

и подпевал в защиту себя любимой и с целью организации забаниваний неугодных, как это периодически делается в отношении Енотова

Так вот, кто меня регулярно банит!!! А я-то думала, что это Фриборн ))). Интересно, а меня-то за что Ничья банит, ведь я ж ее "подпевала" по Вашему определению?

#56 
Stasyа коренной житель03.09.18 21:05
Stasyа
NEW 03.09.18 21:05 
в ответ kurt-59 03.09.18 17:17
Бариноф - почетный антиукраинский Кремлебот со склонностью правому русско-немецкому шовинизму

Имеет право, кстати ))). Правилами форума не запрещено )).

И эту статью применяют именно за политические посты !хммм

Так форум здесь другой направленности, наверное, в этом все дело )). Но согласна, что время политических репрессий уже должно было остаться позади.

#57 
Ника 5 коренной житель03.09.18 22:52
Ника 5
NEW 03.09.18 22:52 
в ответ Stasyа 03.09.18 20:59, Сообщение удалено 30.10.18 10:22 (Ника 5)
Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
#58 
Stasyа коренной житель03.09.18 23:25
Stasyа
NEW 03.09.18 23:25 
в ответ Ника 5 03.09.18 22:52
Ну, Вы можете и не быть уверенной.. а я точно знаю, когда Ничья появилась на форуме.

Ну, Вы вообще много в чем уверены, однако, это вовсе не означает, что так оно и есть ))). Вы можете лишь судить о том, когда юзер "Ничья" появилась на форуме, но это еще не значит, что человек с этим ником не был участником форума ранее.

И почему Курту пришлось по новой регистрироваться на форуме тоже знаю)) Или у Ничьи тоже не первая жизнь? Или

к ней применяли " реанимационные мероприятия ", как Курту? А её то за что?!

Этот разговор в пользу бедных, поскольку, если Вы не являетесь обладательницей ника "Ничья", то Ваши суждения не более, чем Ваши досужие домыслы.

Меняет.

Нет, не меняет.

Вопрос не в консультациях. А в систематических спекуляциях личкой. Это самореклама))

А по-моему, вопрос стоял по-другому:

И до неё, представьте, здесь советы компетентные и намного более компетентные были ))

Вы сомневаетесь в компетентности советов Ничьей?

Вам это нравится? Перенимайте опыт)))

Мне все равно, лишь бы толк был. А толк от советов Ничьей есть, в отличие от Ваших советов, которые довели уже не одного ТС до лишних телодвижений и траты времени.

Как, например, в этом случае:

https://foren.germany.ru/arch/aussiedler/f/32553055.html?C... . Там Вы как только меня не крыли, даже на какой-то компромат намекали (который я до сих пор жду),настаивая на том, что ТС не нужен отказ из суда, а что в итоге? https://foren.germany.ru/aussiedler/f/33839007.html#Post33... , ТС только зря потеряла 9!!! месяцев и потеряет еще, а все потому, что послушала Вас.

Если Вы это не считаете ноу-хау, то это ещё тоже ни о чём не говорит ))

На % от "туристической"деятельности на форуме может претендовать только хозяин форума.

Чего?!! Вы предлагаете ввести правило, что все юзеры должны не только оставаться на форуме после того, как получили ответы на свои вопросы, но еще и принимать активное участие в дискуссиях, а, главное, поддерживать Вашу точку зрения?

Нет, не устроила бы. Я против какой-либо "сортировки", она противозаконна и аморальна.

А так и не скажешь ))). Ведь Вы ясно выразились:

А уж начавшееся здесь взвешивание страданий у ПП и их потомков с СОРТИРОВКОЙ их "на личный вкус Ничьи" - это не просто ноу-хау, а уже полное безобразие, которое не возмущать не может.
то уж как админу будет угодно, после проверки информации, которую указал Енотов.

Вот, ведь, бедные юзеры, теперь их еще и проверять будут, хотя, кто сказал, что они не пользуются прокси-сервером, как, например, многие юзеры из Казахстана, которым доступ на подобные ресурсы запрещен? Теперь им всем злой админ доступ на форум запретит с Вашей подачи.

Начну тоже, наверно, ежедневно к кому-нибудь в личку просится ))

А что, разве, Ничья проситься к кому-либо в личку?

Форум большой, ников много. Столько новых тем сразу появится.

А что? А давайте все для каких-либо просьб к друг другу начнём темы заводить.

Кому это помешает? Мне не помешает уж точно, да и другим тоже. Почему, я в предыдущих постах объяснила. Или Вас задевает, что к Вам в личку никто не просится? Так закройте ее и мы посмотрим сколько людей попросят Вас ее открыть ))).

Как думаете админу это понравится?

Я не админ, так что отвечать за него не могу. А Вы, как я посмотрю, можете ))

Странно, что Ничья до сих пор не обратилась с просьбой к админу убрать эту тему .

Ей, наверно, это нравится ))

А, может, ей админ личку закрыл? ))))

И, кстати, тему эту опять Вы раздули, так что обвинять Ничью в том, что ей это нравится, как минимум, не этично.


#59 
Ника 5 коренной житель04.09.18 11:43
Ника 5
NEW 04.09.18 11:43 
в ответ Stasyа 03.09.18 23:25, Сообщение удалено 30.10.18 10:23 (Ника 5)
Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
#60 
1 2 3 4 5 6 все