Deutsch

Подскажите, бардак в документах

397  
aleevgennadiy прохожий23.08.18 14:54
23.08.18 14:54 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, происхождение ведём от бабушки жены, у бабушки всё в порядке с документами, но у мамы жены в СОР вписан 1 район рождения а в паспорте другой, но населенный пункт одинаковый, как пояснила мама жены когда она получала паспорт СССР в 1986 году, район где она проживала укрупнили и объединили с соседним районом поэтому так и записали, в последствии районы опять разделили, но когда она получала паспорт РФ то ей вписали в паспорт РФ данные с паспорта СССР, на что она не обратила внимания, в настоящее время я стал проверять все документы и обнаружил данное не соответствие, позвонил в паспортный стол они сказали, что могут обменять паспорт, так как в СОР другой район рождения, но я думаю нужно это делать (придётся объяснять почему паспорт новый) или описать данную ситуацию в пояснении к антрагу?

#1 
magnusmancool патриот23.08.18 19:16
magnusmancool
NEW 23.08.18 19:16 
в ответ aleevgennadiy 23.08.18 14:54
(придётся объяснять почему паспорт новый)
описать данную ситуацию в пояснении к антрагу?

и это без надобности . Важны--- СОРы и паспорта первичные , там где немецкая национальность указана .

#2 
Stasyа коренной житель24.08.18 01:09
Stasyа
NEW 24.08.18 01:09 
в ответ aleevgennadiy 23.08.18 14:54

Здравствуйте.

Если мама не будет подавать антраг, то и проблемы нет, ее паспорт не надо прикладывать к антрагу. Но даже если мама жены собирается подавать антраг, то это тоже не проблема, название места рождения Вашей тещи меньше всего волнует BVA.

#3