Deutsch

Вопрос по документам во Фридланд

1328  1 2 все
Ника 5 коренной житель09.06.18 11:05
Ника 5
NEW 09.06.18 11:05 
в ответ HelDill 09.06.18 10:57, Последний раз изменено 09.06.18 11:09 (Ника 5)

та информация, которая доступна любому лицу, не есть доказательства чего-либо против кого-либо.

и ни о каком скрывании информации речь не шла.

Для заполнения антрага достаточно той информации, которую Вы в него внесёте, в том числе и о стоимости и заверить её своей подписью. Не надо вносить ложную информацию и всего то. К чему справка?


Ps: никаких справок не предоставляла. Заполненной информации вполне было достаточно.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
#21 
tekstaman коренной житель10.06.18 19:32
NEW 10.06.18 19:32 
в ответ HelDill 09.06.18 10:57
Мы нашли такой выход - распечатали данные из личного кабинета ифнс, сделали пояснения, всех все устроило.

Спасибо за разъяснения.


Справедливости ради хочу заметить, что ваш оппонент выше тоже по своему прав.

Я всех призывал и призываю никакие данные никакому бератору не предоставлять.

На то есть масса причин, основные из них следующие (в моем понимании, конечно):

1. Арабы прутся в Германию просто так и врут напропалую не только о том, что у них есть или нет - но даже о своем возрасте и месте рождения. Им это прокатывает. ПП не должны быть как арабы - понятно, но и лохами тоже быть не обязательно.

2. Пособия и прочее что ПОЛОЖЕНО прибывающим ПП - это МИЗЕР который Германия должна потомкам советских немцев. И никакие иные разночтения этого факта не изменят.

3. Есть пословица не пойман, не вор. Так вот - сначала пусть ДОКАЖУТ что кто-то что-то там скрывал - потом пусть ТРЕБУЮТ.

Вообще - пусть сначала дадут ВСЕ что положено - а ПОТОМ требуют.


Поэтому раскрывать карты нечего. Раньше времени - это я тому, кто не часть квартиры имеет в собственности.

Продать и проесть всегда успеется. Люди (насколько я в курсе) всю жизнь себе зарабатывают. И проедать в первый год в Германии не собираются.

Умышленное доведение до нищеты, можно так расценить. Потому как никто еще не решил - будет вообще жить в Германии или нет. Для начала.

#22 
1 2 все