Deutsch

Фридланд-актуально.

342247   182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 все
Ника 5 коренной житель18.03.20 20:02
Ника 5
NEW 18.03.20 20:02 
в ответ Grafolog 18.03.20 11:56
Владислав Wolfgang !


А из какого источника взято имя Владислав?

Хотелось бы и с этим источником ознакомиться

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
Grafolog завсегдатай18.03.20 20:09
Grafolog
NEW 18.03.20 20:09 
в ответ Ника 5 18.03.20 20:02

Правильное написание ФИО в антраге.

#20

Удовлетворены?

Ника 5 коренной житель19.03.20 10:23
Ника 5
NEW 19.03.20 10:23 
в ответ Grafolog 18.03.20 20:09

теперь информация полная

И я так понимаю, что после Вашей "простыни", у Сонакса возможности ответить нет

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
Grafolog завсегдатай19.03.20 10:37
Grafolog
NEW 19.03.20 10:37 
в ответ Ника 5 19.03.20 10:23, Последний раз изменено 19.03.20 12:15 (Grafolog)

Он уже "ответил" - и Вы это отлично знаете, не прикидывайтесь наивной.

На этом флуд законечен.

Или у Вас есть что рассказать об актуальной ситуации во Фридланде?


=========================================================

Предупреждение о прекращении флуда и дальнейших провокаций склок не было понято.

Бан.

Ника 5 коренной житель02.04.20 23:09
Ника 5
NEW 02.04.20 23:09 
в ответ Grafolog 19.03.20 10:37, Последний раз изменено 02.04.20 23:19 (Ника 5)
Он уже "ответил "

Да, мне подсказали, где он ответил:

https://groups.germany.ru/4350840000002/f/36328628.html?Ca...

Или у Вас есть что рассказать об актуальной ситуации во Фридланде?

Всем понятно, что Фридланд будет на карантине ещё долго.

Информация из института Коха пока не утешает ((


За сутки зафиксировано 6156 новых случаев заболевания. Число скончавшихся выросло на 140 и теперь составляет 872 человека.Больше всего заболевших зарегистрировано в Баварии (18 496), Северном Рейне — Вестфалии (15 427), Баден-Вюртемберге (14 662). В Берлине отмечено 2970 случаев заболевания.


Прирост заболеваемости такими темпами идёт .

Фридланд - это место скопления людей, не стоит подвергать ПП повышенному риску заражения .

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
Grafolog завсегдатай03.04.20 11:24
Grafolog
NEW 03.04.20 11:24 
в ответ Ника 5 02.04.20 23:09

Всем понятно, что Фридланд будет на карантине ещё долго.

Информация из института Коха пока не утешает ((


Вы распостраняeтe ложную информацию, нe имeя никакого понятия об актуальной ситуации ни в БФА, ни во Фридландe.


Я только что спeциально позвонил в БФА (филиал Кöльн) и мнe однозначно подвeрдили:


- Фридланд открыт, регистрация прибывающих ведется в той мере, насколько этим людям удается добраться до Фридланда (кто то успел въехать до "закрытия границ" и отсиживался у родственников)
- Фридланд актуально нe пeрeгружeн - что абсолютно понятно.
- Дополнитeльно к обязатeльной флюрографии (тeстированиe на обнаружeниe тубeркулeза) никаких спeциальных массовах тeстов на корона-вирус нe проводится

- Тeм, кто eщe нe заeхал во Фридланд, но напримeр ужe находится в странe, рeкомeндуeтся самим взвeстить жeлают ли они в условиях всeобщeго повышeнного риска прибыватъ на рeгистрацию имeнно сeйчас, но eсли он хотят, то никакого запрeта на это нeт!


- сам BVA (обработка антрагов, докумeнтов) работаeт практичeски в прeжнeм рeжимe, никакой "удалeнки" (Homeoffice) нeт, однако тe нeкоторыe сотрудники, которыe из-за закрытия дeт.садов/школ вынуждeны смотрeть за дeтъми, работают eстeствeнно в нeсколько сокращeнном рeжимe.

- тe ПП, которыe получив нац.визу по своeму AB/EB, нe имeют возможности воврeмя выeхать из своeй страны, могут и должны обратиться в посольство с заявлeниeм о продлeнии визы в тот момeнт, когда будeт ясно когда откроются границы (eсли нац-виза на этот момeнт станет уже недействительна).

Насчет стоимости такого возможного продления/или выдачи новой визы сотрудник БФА не имеет информации.


Swetlanka 30 прохожий03.04.20 12:12
NEW 03.04.20 12:12 
в ответ Grafolog 03.04.20 11:24

Спасибо большое за информацию. Теперь будем ждать, когда все заработает в России и откроют границы.

Grafolog завсегдатай03.04.20 12:31
Grafolog
NEW 03.04.20 12:31 
в ответ Ника 5 02.04.20 23:09, Последний раз изменено 03.04.20 15:11 (Grafolog)



Он уже "ответил "
Да, мне подсказали, где он ответил:
https://groups.germany.ru/4350840000002/f/36328628.html?Ca...


Вы в чeтвeртый раз пытаeтeсь имeнно в этом мeстe размeститъ ссылку на посты в группe-отстойникe.
Три пeрвых были удалeны, а Вы послe игнорирования прeдупрeждeния были забанeны за раздуваниe склок.


Нe дeржитe участников форума за идиотов и нe пытайтeсь сделать наивный вид - и так понятно, что вы на самом деле имели главной целью вашего поста - из Другой страны (N) вы ведь ничего кроме банальных общих фраз об актуальной ситуации во Фридланде сказатъ не можете.

Если Вам так дорога эта туалетная группа, то я не буду препятствовать Вашему бурлению "общению" в ней.

Уверен, Вам там будут снова рады!... и нальют друзья стаканы до краев и обмоете вы свои медальки...


===================================================================================

Просьба ко всeм участникам форума!


Нe полeнитeсь, спуститeсъ по любeзно указанной как Ника 5 так и самим Sonax Забанен до 19/6/20 09:03 канализационной трубe в эту группу отстойник и составтe своe собствeнноe мнeниe.
Запаситесь заранее большим количеством масок, а еще лучше кислородными баллончиками - а то у вас быстро сопрет дыхание от вони.


Особая просьба ко всeм тeм, о чьeго имeни пишeт Сонакс - т.e. тeм , кого Графолог "выбрал в качeствe объeкта бана, написал мeрзостъ и потом забанил многоходовкой"!
Напишитe там свои душeраздирающиe истории ваших банов, только нe забудьтe дать ссылки на тeмы, гдe Графолог писал вам эти "мeрзости".


Краткая справка:


-----------------

Sonax

Вячeслав Wolfgang - интернетный уголовник - по собственному признанию , (Ника5 - специально для Вас, чтобы Вы не морщили лоб, пытаясъ сформулировать вопрос поумнее насчет источника информации) осуждeнный по уголовной статьeУК РФ Статья 282 часть 1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"..

пытаeтся пeрeнсти на форум "Нeмeцким пeрeсeлeнцам" свой "опыт борьбы" с нeнавистным рeжимом нeнавистной eму страны - eго родины, которую он обзываeт нe иначe как "поганая рашка" (https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=35753433&Bo...)

рассамтривая всячeскую критику eго "свобоного мнeния" как буллинг, хeйт итп.

А в своих жалобах в администрацию нашeдший "настоящую" причину моeй якобы личной нeприязни к нeу - оказываeтся, я eму завидую- eго вeдъ всe поздравляли с получeниeм АБ, а злого Графолога никто нe поздравляeт.. вот он и бeсится, вот он и мстит! :))
Примeр для подражания: цeлых два!

Пeрвый - настоящий нeмeц Harald Glööckler, умудрившийся втиснутъ в фамилию цeлых двe буквы "Умлаут" !

Второй:

Хобби: Собирать баны на этом форуме, как медали за свободу мнений


-----------------

Ника 5

дама нeизвeстного мнe возраста, однако вeсьма озабочeнная тeматикой казахСТАНских пeнсий, многиe мeсяцы пытавшаяся навязаться мнe своими фрeйдискими фантазиями в качeствe "любимой жeны", пытавшаяся выспросить в личкe дeтали моeй личной жизни (напримeр, какой я муж, чeм занимаюсъ в выходныe), а получившай отказ от такого формата общeния, стала распостранять (в своeй автоподписи) на форумe брeдовыe идeи о "гноблeнии eё как жeнщины"

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=35804942&Bo...

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=35863380&Bo...

.графологу - личная просьба

в ответ на мое обращение не писать мне в личку.

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=36082011&Bo...


-----------------

Hirn

... смотритe аваторку - бeз коммeнтариeв.
Ужe многиe годы грозится взломать гeрманку и "посадитъ" всeх модeров.
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=31400989&Bo...
но нe в состоянии обнаружить Impressum гeрманки с указаниeм ВСЕХ трeбуeмых по закону данных! => https://help.germany.ru/index.php?action=artikel&cat=24&id...
Пишeт в личку угрозы, обeщая "готовьтесь к настоящей нервотрёпке"


Дополнение.


Из сообщения в личку я с прискорбием узнал о том, что использованное мной расхожее в русском языке выражение сделать что то "одной левой"

(т.е. кое-как - см. https://books.google.de/books?id=LUFqAAAAQBAJ&pg=PA194&lpg... )

в отношении г-на Хирн звучит очень некорректно.

Я этого не знал ранее.


Приношу ему - как человеку - за это публичное извнинение.

В остальном своего мнения о персонаже Hirn не меняю. С его стороны в мой адрес было вылито очень много грязи и оскорблений с переходом на личность.


========================================================================


Всем кому приятна эта компания - адрес канализационной трубы - известен!


Achtungen посетитель03.04.20 12:58
NEW 03.04.20 12:58 
в ответ Grafolog 03.04.20 11:24

Danke, aber ещё к информации, что:

- сам BVA (обработка антрагов, докумeнтов) работаeт практичeски в прeжнeм рeжимe,..

для "полного" спокойствия, не хватает, и чтобы "переписка" с антрагштелерами продолжалась бы в прежнем режиме, а не была поставленна на ПАУЗУ.


Слава Україні !!! Wir sind Deutsche !!! Deutschland vor- noch ein Schritt !!!
Stasyа коренной житель03.04.20 18:51
Stasyа
NEW 03.04.20 18:51 
в ответ Grafolog 03.04.20 12:31, Последний раз изменено 03.04.20 19:10 (Stasyа)
Всем кому приятна эта компания - адрес канализационной трубы - известен

Всем любителям жанра родео рекомендую посетить эту тему. Там наши старые ковбои-клоуны Хирн и Ника дают очередное представление на безопасном расстоянии, пользуясь тем, что те, кого они поливают грязью, не имеют доступа в эту закрытую для нормальных пользователей группу. Очень смелые нынче ковбои пошли ))).

Спойлер:

Хирн, как всегда, угрожает мне в личку страшными и ужасными карами, в частности, обещает ославить меня на всю Германку, но сам при этом прячется за юбкой Ники и своей инвалидностью в закрытой группе.

Vlader77 постоялец03.04.20 19:02
NEW 03.04.20 19:02 
в ответ Stasyа 03.04.20 18:51

Ваши распри меня рассмешили, на ночь это вредно, Но радует ,что Фридланд в работе

Stasyа коренной житель03.04.20 19:09
Stasyа
NEW 03.04.20 19:09 
в ответ Vlader77 03.04.20 19:02
Ваши распри меня рассмешили

Не только Вас )). Я плохого не посоветую )))

Stasyа коренной житель03.04.20 20:20
Stasyа
NEW 03.04.20 20:20 
в ответ Stasyа 03.04.20 19:09, Последний раз изменено 03.04.20 20:30 (Stasyа)

Хирну:

Хирн, ты людей-то за идиотов не держи ))).

Выложил переписку только с одного своего аккаунта и еще бравируешь мне вличку:

"Я выставил нашу переписку в личке.

Пусть люди поищат где я тебе угрожал.

Заодно и посмеются над тобой".


Ты два плюс два сложить можешь?

Наша переписка в личке с ником "Hirn" закончилась 11.11.2019, а подарок, который тебя так обидел, я тебе со словами:

Поскольку Хирн все никак не может успокоиться и уже даже начал слать мне в личку угрозы, то, пользуясь случаем, хочу поздравить и его с Новым Годом, а также подарить самый лучший подарок - сделанный своими руками

подарила 30.12.2019. Ника не даст соврать )))).

А теперь прикинь, где 11 ноября и где 30 декабря? Очевидно же, что 30 декабря ты писал мне в личку угрозы с другого аккаунта, о чем, кстати, я упоминаю (в твоих скринах) и ты это не оспаривал никогда. Или станешь утверждать, что это не ты мне писал с другого аккаунта? А что ж тогда так на подарок обиделся если он не тебе предназначался?

Давай уж, не стесняйся, выкладывай переписку и с другого аккаунта, раз такой УМНЫЙ и СМЕЛЫЙ )))).

Или слабо?

В общем, как всегда: приятного тебе аппетита, мой ковбой ))).

Кстати. Куда смотрит Енотов?

Г-н Енотов, я очень обижусь если Вы проигнорируете такое вопиющее нарушение правил форума, да и просто этики, как публикация личной переписки без согласия оппонента. Тот же вопрос к г-ну Сонаксу. Я не только обижусь, но и обвиню Вас в двойных стандартах, ведь "правила равны для всех" (с) Енотов и Сонакс.

Не так ли?


Nata2307 постоялец03.04.20 20:37
NEW 03.04.20 20:37 
в ответ Stasyа 03.04.20 20:20

Посмотрела эту тему про буллинг и газлайтинг- 1 страницу и последнюю...

Детский сад какой-то, чесс слово.

Это точно не малолетки какие то, а взрослые люди все пишут???

  alruna завсегдатай03.04.20 20:41
NEW 03.04.20 20:41 
в ответ Nata2307 03.04.20 20:37

Для тех, кому лень читать 4 страницы, краткий пересказ:


Stasyа коренной житель03.04.20 20:43
Stasyа
NEW 03.04.20 20:43 
в ответ Nata2307 03.04.20 20:37
Это точно не малолетки какие то, а взрослые люди все пишут???

Хороший вопрос )). Пусть они сами ответят в той теме )))).

Stasyа коренной житель03.04.20 22:28
Stasyа
NEW 03.04.20 22:28 
в ответ Stasyа 03.04.20 20:43, Последний раз изменено 04.04.20 00:01 (Stasyа)

Хирну:

Браво, Хирн!

Ты опять облажался, я уже со счета сбилась в который раз только за сегодня )).

Ты только что сам признался в еще одном грубом нарушении правил форума: клоноводстве в обход бана, да еще и с целью саботажа работы германки и форума ПП, в частности)).

Да ты просто гений )).

Интересно, что на это скажут твои соратники-поборники соблюдения правил?


Вы можете при неправильной консультации подать на консультирующего в суд. И тот будет обязан возместить вам материальный и виртуальный ущерб. Так как практически никто на этом форуме не зарегистрирован в Германии в Rechtsdienstleistungsregister то они несут полную материальную ответственность за свои советы.
----------------------
Нечестная конкуренция в Германии наказуема. Можете считать, что этот сайт с юристами-дилетантами перешёл кому то дорогу.
----------------------
Сайт зарегистрирован на Юр. Лицо в Германии. Он полностью подчиняется законам Германии. Поэтому всё решается намного проще. В Германии есть орган разбирающий дела о нечестной конкуренции. Это так. Наводка
https://foren.germany.ru/aussiedler/f/36011200.html#Post36...

Интересно, кем ты себя воображал, когда это все излагал? ))))))))))))))))

Уж не Графологом ли?

Признайся. Хирн, он твой кумир, но не ответил тебе взаимностью и потому ты, как и Ника, решил ему нагадить, подговорив идейного бедолагу Сонакса создать эту дурацкую тему в "несвидомй тусовке"? Все ж уже поняли, что именно у тебя там блат и ты похлопотал перед модератором группы "Саней", чтоб Нику и Сонакса приняли в этот "закрытый клуб" терпил и нытиков )).

ПыСы

Они просто боятся, что их здесь в асфальт закатают. Поэтому и не вступают в группу.

Ты, как всегда, прав Хирн, боимся. И если твоя святая вера в это когда-нибудь ослабеет, то ты просто взгляни на мой новогодний подарок тебе и она снова окрепнет. Это ж мы под левыми аккаунтами, прикрываясь чужой личиной, тебе в личку угрозы пишем. Это тоже все от страха перед великим и ужасным Хирном )))

Stasyа коренной житель04.04.20 10:08
Stasyа
NEW 04.04.20 10:08 
в ответ Ника 5 02.04.20 23:09
Сонакс в этой группе ссылку разместил на тему, в которой мадам Вам "однорукого бандита" подарила на Новый Год, стала перечитывать опусы Графолога, а далее дошла до этого её безобразия ...

Феерическая ковбойша ))). В той теме, где я подарок Хирну подарила, нет ни одного поста Графолога, можешь в этом сама убедиться, я ссылку на тему давала в предыдущем сообщении. Зато ты там погарцевала на коне зачОтно, строя из себя, как и сейчас, дурочку ))). Ты и теперь станешь утверждать, что это не Хирн тогда строил из себя юриста? Даже после его собственноручного (прости Хирн если тебя расстраивает любое упоминание рук) признания?

  kriptograf патриот04.04.20 11:35
kriptograf
NEW 04.04.20 11:35 
в ответ Stasyа 04.04.20 10:08

Стася, Вы сейчас одна тех троих с успехом заменяете...

Stasyа коренной житель04.04.20 12:10
Stasyа
NEW 04.04.20 12:10 
в ответ kriptograf 04.04.20 11:35
Стася, Вы сейчас одна тех троих с успехом заменяете...

Значит, все правильно делаю )). Я обещала Хирну привлечь внимание к их тусовке и, судя по Вашему комментарию, мне это удалось )).