Deutsch

Фридланд-актуально.

342247   182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 все
  kriptograf патриот04.04.20 12:17
kriptograf
NEW 04.04.20 12:17 
в ответ Stasyа 04.04.20 12:10
Я обещала Хирну привлечь внимание к их тусовке и, судя по Вашему комментарию, мне это удалось )).

Вы у него на содержании? 😀


Вообще, со стороны выглядит как острый приступ шизофрении. Диалог есть, а собеседника нет...

Это проявления карантина?

Stasyа коренной житель04.04.20 12:33
Stasyа
NEW 04.04.20 12:33 
в ответ kriptograf 04.04.20 12:17, Последний раз изменено 04.04.20 13:38 (Stasyа)
Вы у него на содержании? 😀

Я волонтёр))

Вообще, со стороны выглядит как острый приступ шизофрении. Диалог есть, а собеседника нет...
Это проявления карантина?

Согласна. Но что поделать, если оппоненты только в закрытом пространстве чувствуют себя комфортно? Возможно, что это на них карантин так повлиял.

ПыСы для Хирна:

Хирн, я обещала тебе лишь привлечь внимание к вашей тусовке. Так что даже не мечтай, что я спущусь в вашу клоаку, да ещё и в такую, где у тебя ручной (прости) модератор и ты сможешь запросто удалять неугодные тебе посты. Я подожду, когда ты поднимешься на поверхность и "закатаешь меня в асфальт" (с). 😁😁😁

Вы с Никой прям, как кот Базилио и лиса Алиса развели ничего не подозревающего Буратино-Сонакса на создание темы под видом праведной борьбы с "нарушителем правил", а потом подставили его, начав в ней сводить личные счёты со своими обидчиками, достать которых в открытом форуме у вас руки (снова прости) коротки.

Впрочем, каждый сам себе злобный Буратино ))).

Neue2014 прохожий05.04.20 08:05
NEW 05.04.20 08:05 
в ответ Grafolog 03.04.20 11:24

Спасибо большое за информацию. Теперь будем ждать, когда все заработает в России и откроют границы.

Grafolog завсегдатай06.04.20 13:47
Grafolog
NEW 06.04.20 13:47 
в ответ Stasyа 04.04.20 12:33
Я волонтёр))
Согласна. Но что поделать, если оппоненты только в закрытом пространстве чувствуют себя комфортно? Возможно, что это на них карантин так повлиял.

Флуд... много флуда.

"Правила для всех!" ((с))

Бан.


Grafolog завсегдатай06.04.20 14:45
Grafolog
NEW 06.04.20 14:45 
в ответ Grafolog 06.04.20 13:47, Последний раз изменено 06.04.20 15:35 (Grafolog)

Вау! Какая всe таки интeрeсная тeма оказалсь.. та - по адрeсу канализации..
С пятницы такоe бурлeниe... и что интeрeсно - НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ в администрацию за эти дни на "злого Графолога", "оскорбляющeго" и "нe дающeго отвeтить послe бана" ((с) Енотов, Сонакс)
А что eщe болee интeрeснee - НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ на Хирна, нарушeвшeго одно из правил форума - нe публиковать личную пeрeписку бeз согласия.

А что то я нигде не видел ни согласия юзера Stasyа, ни моего... (впрочем, ни за одно слова из моей переписки с Хирном мне не стыдно и ни одно не беру назад).



Гдe ваша бдитeльность и кристальная, нeподкупная привeржeнность ПРАВИЛАМ ??


Правила Пользования Форумами

На форумах запрещается:

- публиковать информацию личного характера о пользователях сайта или выдержки из личной переписки с ними без их предварительного согласия;


Вы же РАНЬШЕ жаловались в администрацию по самым незначительным поводам!
Как это называeтся... щас щас вспомню... А - лицeмeриe!!


==================================================================================

Hirn - вашe физичeскоe увeчиe нe компeнсируeт вашeго чeловeчeского убожeства.

Вы врeтe и клeвeщитe в каждом сообщeнии. Ваши брeдовыe "знания" и "доказатeлъства" - плод изМЫШлeний вашeй больной фантазии (см. аватарку).
Никаких IP адрeсов я никогда никому нe пeрeдовал и у вас нeт никаких доказатeльств кромe ваших с Никой сплeтeн.
Если бы они у вас были , вы бы их ужe здeсь выложили. Но всe , что у вас "eсть" - это клeвeтничсeкиe измышлeния и приписываeмыe мнe мифичeскиe списки моих "клонов".

А что касается скринов переписки и "угроз/не угроз", который якобы испугался Графолог, то никаких ваших сопливых угроз я не испугался, а у вас однако ...... не поднялась (черт! теперь придется фильтровать все расхожие выражения русского языка) очко заиграло (этот лексикон вам более понятен) опубликоватъ скрин "переписки" с еще одного вашего клона frbrnpdr .

Вы ведь с него так же "случайно" заглядывали в форум ПП, а потом безответно писали мне в личку..

Неужели забыли?? :)))

Чего уж там! Бан за нарушение правил (запрещается публиковатъ личную переписки без согласия) вы уже заработали, так что не стесняйтесь.. распахивайте плащь на всеобще обозрение!


Ника 5 - а что же Вы не подержите почин вашего товарища по группе? Что вас останавливает опубликовать ВСЮ личную переписку - от вашего ПЕРВОГО мне сообщения до последних? Что бы все учстники почитали как и на кого вы выливали ушаты грязи, кого вы толъко не считали моими клонами или моими "работадателями", как вы лезли в мою личную жизнъ, как вы после двух пинков под зад двух отказов в дальнейшем общении (с лично желаемой вами красной печатью Графолога) еще несколько месяцев "три дня гнались, что бы сказать как я вам безразличен", как пытались обращатъся ко мне как "Варшавцу", свято веря, что я играю с вами в игру "плохой - хороший полицейский": злой Графолог "гнобит как женщину", а смешной Варшавец, с которым вы так "хорошо подружились", заигрывает с вами.

Извините, но за ваши фрейдиские фантазии и далънейшие сплетни я не отвечаю. Кто бы не скрывался за ником "Варшавец" и как бы он вас обоих не разводил в разных обличиях, очевидно это некто хорошо и давно известный Хирну - так что стройте свои психопортреты на ином материале. В мою реальную жизнь вам не удалось залезть и столь желанную вами сатисфакцию вы так и не получили.. вот и корчит вас.
Так что вас останавливает от последнего шага чтобы окунуться с головой на дно канализационного отстойника, если вы так бурно апплодируете коллеге по бурлению?


Так... а куда пропал Sonax?

Три дня молчит.... ни слова про Графина не написал.... начинаю беспокоиться за него.
То он при каждом косвeнном признакe (нeрвно вычитывая каждоe сообщeниe Графолога в форумe и выискивая там эти признаки!), что "Графин читаeт ЕГО тeму" визжит от восторга (https://groups.germany.ru/showmessage.pl?Number=36355946&B...)


Sonax Забанен до 19/6/20 09:03 знакомое лицо в ответ Hirn 18.03.20 20:41


А вот "мeдальку" можeтe обмыть с коллeгами-обижeнками в группe-отстойникe..
ахахаххах, эх Графомана бомбит!
Почитывает темку нашу, пока никто не видит)))
Хорошо обиделся на неё)))))
glassProst!

а Ника eго гладит по шeрсктe и хвалит за СИЛУ, за то, что "слону поплохело"


Ника 5 Забанен до 17/4/20 12:34 коренной житель в ответ Sonax 24.03.20 16:31
Не слишком ли много мне чести?


Не еее, в самый раз ))
Война же, как её там - гибридная.., а на войне противника нельзя недооценивать
Вот Вас и уважают ..
знать сильный Вы, коль слону поплохело )))


Упс... Ника, это вы Сонакса Моськой так обозвали? ("Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!" (с) И.Крылов))

И нe стыдно пeрeд товарищами по отстойнику?

Что ж вы так оплошали :)) В ЕГО тeмe вeдь только "Графина" положeно оскорблятъ?


Сонаааакс.. куда пропали?

Вы же так хотели, чтобы все форумачане стали "читателями Вашей" темы, а Графолог трясся от страха!


Вот исполнилась ваша мечта, а вы в кусты штанишки менять?

Вы же на первых старницах как толъко не изголялись про Графина, даже детский стишок вспомнили (впрочем вы еще и недалеко ушли от того времени) про Таракана с усами...

А что, Графолог с усами? Откуда знаете? В Личку ко мне залезли?

А с седой башки что вы там сбивать собирались?



Sonax Забанен до 19/6/20 09:03 знакомое лицо 24.03.20 16:31 в ответ Ника 5 24.03.20 12:41, Последний раз изменено 24.03.20 16:35 (Sonax)
Так если все в бане будут, то это единственное место будет, где возможно писать + территория свободы.

Пиши про графомана что хочешь :)))
А то он привык, что он местный божок-царёк, никто ему слово поперёк сказать не может.
Ничего, корону быстро собьём с седой башки. Нынче корона (cv19) не в моде)))

Ника 5, а где было ваше праведное возмущение в этом месте?? Аааа... это же от друга, это нормально :))


Сонакс, чего боитесь то теперь :))

Аааа как жарнным запахло, так сразу вспомнили, что "не обсуждаете персону Г"

Sonax Забанен до 19/6/20 09:03 знакомое лицо 3 дня назад, 14:13 в ответ Ника 5 3 дня назад, 14:01.
..
Цель сообщения Графина - унизить, дискредитировать оппонента, перейдя на личности.
Мы не обсуждаем в теме любовь к рыбалке и другие вопросы, касающиеся персоны Г.

Так вeрнитeсъ в начало тeмы, пeрeчитайтe eё и освeжитe свою память!


Сонааааакс!!! Давйте, давайте выбирайтесь назад в отстойник !

Вы мне еще денег за рекламу должны!

Не верите, что Графолог деньги за рекламу берет?

Спросите у Хирна - он же ВСЕ знает, он же "свечку держал"

Hirn Забанен до 6/5/20 14:01 коренной житель 24.03.20 12:26 в ответ Sonax 24.03.20 11:24
Ну мои предположения подтвердились.
Похоже сам графолог (под ником-однодневкой) замутил эту тему, что бы прорекламировать адвоката Нода.
Интересно,сколько Нод ему заплатил за рекламу?

когда адвокат Нодь мне €-сотенки отслюнявливал в темной подворотне (а Хирна позвал как свидетеля с холодной головой горячим сердцем и чистыми...)

Вот только считать он не научился еще.. дальше трех сотенок не смог посчитать, поэтому интересуется у знающих, сколько обычно платят за рекламу.

Сонакс, с вас беру дешево - 250€... вам же еще за умлауты и смену всех документов с именем платить..


============================

Так достаточно.


По желанию мичуринцев в отстойнике о "незатыкании ртов" - удалять последню страницу не буду - они хотели популярности - она к ним пришла и они теперъ её имеют (хотя.. скорее она их имеет).


Ветка на этом закрывается.

В новой ветке прошу всех продолжить обсуждение действительно актуальной ситауции во Фридланде в рамках конструкривной дискуссии и реальных фактов.